У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Attalien

Объявление

Форумные Новости

А у нас хорошая новость - у нашего форума появилась своя группа вк. За неё огромное спасибо нашему дорогому Волчонку.

Итак, дорогие друзья, сегодня у нас 17.05.2015 . Как и обещали, халявный месяц подошел к концу, теперь все ваши анкетки будут приниматься после подачи Вами также пробного поста (за исключением акционных персонажей, конечно же).

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ
"Медовый месяц" - до 17.05.2015 анкеты потенциальных игроков принимаются без пробного поста.

17.04.2015 - Произведена смена дизайна.

28.03.2015 - официальный день открытия форума.
Будем рады всем и надеемся на процветание :3
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте Attalien: Precious strands.
Рейтинг ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая



Атталиэн является авторским оригинальным миром.
Действия происходят вне привычной нам цивилизации - на небольшом полуострове посреди Великого океана.
Прежде чем стать частью нас, помимо основных тем Вам нужно ознакомиться с особенностями этого мира.
Мы рады всем игрокам и будем рады видеть Вас в наших рядах.
Присоединяйтесь!
Мы в топах:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнёры

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attalien » Принятые анкеты » Ни'ир-Су, 15 лет


Ни'ир-Су, 15 лет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Ни'ир-Су ("Волчонок") | Су, Нирс

2. Возраст | Пол | Ориентация
15 лет | мужской | девственник, но не особо вообще задумывается об этом, поэтому, вряд ли дитя природы будет разборчив в выборе пола того, кто вызовет симпатию.
Ныне назвали бы пансексуалом, в общем.

3. Принадлежность
Отверженный (ребенок от смешанного брака)

4. Род деятельности
Охота, собирательство, воровство

5. Внешность
5.1.
Рост - 173 см.
Су не слишком бы выделялся среди тех, кто считался бы его соплеменником, "восточников": длинные (до пояса) густые золотистые волосы слегка вьются, высокие скулы, красивые для парня черты лица, - кабы не одно "но"... Выросшему в лесной глуши мальчишке явно не прививали особых каких-то правил этикета и приличий, а самостоятельная жизнь почти с детства отложила свой отпечаток не только на характере, но и на внешности.
Прекрасные длинные волосы, никогда не знавшие лезвия, вечно спутаны, кое-где прихвачены эластичными жилами животных и даже украшены орешником и сушеными ягодами, да красивой, найденной в ручьях галькой. О расческе парень слыхом не слыхивал, поэтому даже сильные, густые и здоровые от природы волосы создают впечатление свалявшихся косм, пусть и придающих дикой красоты его внешности.
Кожа, точно также изначально здоровая и без изъянов, с годами, проведенными в лесу, приобрела смуглый оттенок, а перманентный слой грязи, пусть и регулярно смываемый в озере или ручьях, не способствует благоуханию и утонченной красоте жителей Востока. На ногах и вовсе ступни вечно в ссадинах и царапинах, подошва задубела от того, что юноша всегда и везде носится босиком. Ногти неловко и грубо "спиливаются" о речную пемзу, а на руках и вовсе безжалостно обгрызаются до кожи, равно как и заусенки.
На лице на левой скуле под глазом есть рваный шрам - когда-то давно упал с дерева, чуть не лишившись глаза, но духи леса миловали, как говорится. Взгляд зеленых, словно весенняя свежая листва глаз настороженный и даже злой, плещущий недоверием и… любопытством. Даже в самой отчаянной ситуации он все подмечает и запоминает. Тонкие, на удивление мягкие и не обветренные губы, редко улыбаются, но если уж радуется он чему-то, то улыбка выйдет искренняя и открытая, затрагивающая и взгляд, моментально преображающийся. Часто хмурит светлые брови или смотрит исподлобья.
Худощавое телосложение подкреплено жилистой, "сухой" мускулатурой, приобретенной годами не слишком легкой жизни в лесу, интенсивной нагрузкой при охоте и незамысловатых, доступных парню развлечениях. Гибкий, ловкий, быстро бегает и высоко прыгает, без труда заберется на любое дерево, также без труда смастерит лук или пращу.
Разговаривает отрывисто, резко, голос словно вечно простужен, с хрипотцой.
В ушах, проколотых с обеих сторон, костяные серьги со сменными подвесками, которые мастерит сам. Также сам делает подвески и браслеты из кожи, жил и камня или костей. Одет в то, что мастерит сам - незамысловатые одежды из выделанной тонкой кожи (короткие, до икр штаны и жилет).
На руках и груди много самых разных шрамов - как от когтей хищников, так и от травм.
Абсолютно здоров и крепок физически - почти не болел даже в детстве, а такая жизнь и вовсе закалила организм.

5.2.

Внешне

http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0716/h_1437046649_9795062_cd4e979bc0.jpg

6. Характер
Зверёныш, и этим все сказано. Яркие и подкрепленные очевидными фактами нелюбовь и страх к людям независимо от племени, сделала его осторожным и однозначным в своих предпочтениях: в лесу друзей даже среди хищников больше, по мнению Ни'ир-Су. Он искренне их ненавидит, боится и… жутко любопытничает каждый раз, когда оказывается поблизости от поселений людей.
За годы жизни в лесу он мастерски научился приспосабливаться и прятаться, живя по совести и зря не убивая. Искренне молится лесным духам, ничего не зная о богах и религиях родительских соотечественников. Всегда искренне сожалеет об убийстве животного, когда уже очень нужно мясо, просит у него прощения перед тем, как добить, уважает любую жизнь настолько, что даже сшивая грубой иглой шкуры на одежды, молит о прощении у духов и убитого зверя. Правда, прекрасно понимает и то, что нельзя вмешиваться в законы бытия, поэтому хищнику даст убить жертву, а запутавшегося больного животного также не защитит от "санитаров" леса. Всему свое время и место.
Лишен какого-либо чувства стеснения, относительно воровства или "правонарушений" нет никаких этических норм - некому было прививать. Манерам не обучен - легко вытрет "рукавом" нос или оближет грязные пальцы, равно, как и сплюнет под ноги, где бы ни находился.
Говорит не слишком хорошо, хотя прекрасно понимает людскую речь. Зато отлично владеет многими видами подражания звукам живой природы.
Тактиль, ему все и везде надо бы пощупать и потрогать, не слишком стесняется тактильных контактов, если они с его подачи происходят.
Не может слишком долго находиться в закрытых пространствах - простор ему куда комфортнее.

7. Биография
Что рассказать о том, чья жизнь им самим не считается чем-то особенным, но в корне отличается от представлений племен о "нормальной" жизни?
Сын своих родителей, посмевших преступить негласный закон и соединиться в союз, осужденный обоими племенами? Если бы они отказались от сына, его бы просто отнесли в лес, оставив его Судьбу богам. Но мама и отец были редким исключением из правил, за что и были изгнаны вместе с "выродком". Имя выбрали в пику родным, отказавшимся от них, просто созвучное звукам природы.
Небольшая пещера в лесу у ручья стала прибежищем им на долгие годы. Семья, пусть и вечно выживающая на грани, была любящей и крепкой. Да, рассказали еще в раннем детстве о несправедливости, да, показали даже селение Востока и селение Запада. Да, научили всему, что умели, включая охоту и травничество. От веры предков родители отреклись, раз уж боги не вступились за них в свое время, зато искренне благодарили сам Лес и его духов, явно им благоволивших.
Однако, счастье длилось не слишком долго - отец, бывший прекрасным охотником из племени Запада, погиб на охоте пять лет назад, а мать с горя зачахла очень быстро и не надолго задержалась в этом мире. В десять лет остаться одному в диком лесу - то еще испытание. Но родители сделали все, чтобы сын выжил без них. И он выжил. Совсем одичал без общения, почти забыл чтение и письмо, коему его научили в детстве, зато стал сам себе защитником, сильным и ловким.
Еще он стал все чаще заглядывать в деревню, вдруг год назад объединившую две враждовавшие стороны. Наблюдал, запоминал, злился, воровал не только из необходимости, но и просто в отместку - в душе все еще кипела ярость из-за несправедливого изгнания ушедших в духам предков. Еще ему безумно понравился хлеб, его чаще всего и воровал, потом чуть не до слез наслаждаясь дивным теплым ароматом и неповторимым вкусом. К тому же, отцовский кинжал затупился совсем - пора бы новый подыскать, вернее, сменить лезвие на новое, красивое и острое…
Ближайшая вылазка планируется совсем скоро.

8. Навыки и умения
- прекрасный охотник
- хорошо ладит с лесными животными, знает, как даже и волка приласкать
- быстро бегает и высоко прыгает
- мастерит, вырезая по камню и кости довольно красивые украшения, интуитивно выбирая природные мотивы
- если дерется, то изо всех сил, не знает, что такое "запрещенный" прием: если это надо для выживания, даже глаза выдавит или откусит, что побольнее
- высокая скорость реакции, отличная наблюдательность (легко и быстро запоминает мелкие детали и события), неплохая соображалка и превосходная зрительная память

9. Тайны и секреты
- падок на "побрякушки", особенно заглядывается вечно на изящные украшения женщин в селении.

10. Связь в Вами.
Вышлю в ЛС принимающему администратору (модератору).

Отредактировано Ni'ir-Su (2015-07-16 17:33:23)

+4

2

Доброго времени суток, мы очень рады приветствовать Вас на нашем проекте.)
Анкета чудесная, мне всё понравилось. Образ очень живой и запоминающийся, плюс огромный Вам за это. :3
Впрочем, есть несколько замечаний, к которым стоит прислушаться:

Ni'ir-Su написал(а):

девственник, но не особо вообще задумывается об этом, поэтому, вряд ли дитя природы будет разборчив в выборе пола того, кто вызовет симпатию.

То, что Вы девственник - круто, несомненно, респект  за это, это даже оставить можно http://i41.tinypic.com/aw8e2o.jpg
Однако, думаю, тут все-таки стоит указать именно ориентацию. Учитывая то, что "вряд ли дитя природы будет разборчив в выборе пола того, кто вызовет симпатию", вероятнее всего, Вы относитесь к категории "бисексуал" или "пансексуал".)

Ni'ir-Su написал(а):

босяком.

Босиком.

Ni'ir-Su написал(а):

Тонкие, на удивление мягкие и не обветренные губы

Упустили запятую.

Ni'ir-Su написал(а):

жилистой, "сухой", мускулатурой

Лишняя запятая.

Ni'ir-Su написал(а):

Искренне молится лесным духам, ничего не зная о богах и религиях родительских соотечественников.

Очевидно, что Ваши родители, как и все жители племен, в свое время очень большое значение уделяли Богам. Отчего же Вы ничего о них не знаете? Может, дело в том, что они отреклись от своей веры, когда были изгнаны из своих селений? Потому-то никогда и не разговаривали с Вами о них? Думаю, это стоит указать в биографии.)

Ni'ir-Su написал(а):

манерам не обучен

Сделайте ее заглавной, пожалуйста, очень в глаза бросается.)

Ni'ir-Su написал(а):

запутавшуюся больного животного

Запутавшегося, полагаю.

Ni'ir-Su написал(а):

находится в закрытых

Находиться.

Ni'ir-Su написал(а):

чужеземное, когда-то услышанное и внезапно понравившееся

Думаю, это стоит убрать, т.к. жители обоих племен никогда не пересекались с иными людьми, т.е. с "чужеземцами". Для них во всем мире существуют только Западники и Восточане, иных не дано.)

Ni'ir-Su написал(а):

Небольшая пещера в лесу у ручья стала прибежищем им на долгие годы, семья, пусть и вечно выживающая на грани, была любящей и крепкой.

Не воспримите это как "о, этот чертов админ цепляется к моей анкете", пожалуйста. Это исправлять не обязательно, но, как мне кажется, лучше сие большое предложение разбить на два более скромных и менее сложных на восприятие.)

Ni'ir-Su написал(а):

Вышлю в ЛС принимающему администратору (модератору).

Жду :3

0

3

Nyord
Доброго)
Да, мне стыдно за глупые ошибки *чело-длань*

Nyord написал(а):

Однако, думаю, тут все-таки стоит указать именно ориентацию. Учитывая то, что "вряд ли дитя природы будет разборчив в выборе пола того, кто вызовет симпатию", вероятнее всего, Вы относитесь к категории "бисексуал" или "пансексуал".)

я просто выразил это теми же словами, учитывая, что слов таких не знает персонаж. Добавляю, да)

Nyord написал(а):

Очевидно, что Ваши родители, как и все жители племен, в свое время очень большое значение уделяли Богам. Отчего же Вы ничего о них не знаете? Может, дело в том, что они отреклись от своей веры, когда были изгнаны из своих селений? Потому-то никогда и не разговаривали с Вами о них? Думаю, это стоит указать в биографии.)

честно думал об этом, но просто запамятовал указать в процессе. Добавил.

Nyord написал(а):

Думаю, это стоит убрать, т.к. жители обоих племен никогда не пересекались с иными людьми, т.е. с "чужеземцами". Для них во всем мире существуют только Западники и Восточане, иных не дано.)

тогда я не знаю, как пояснить такое имя... пусть будет выдуманное о_О

Все остальное исправил, спасибо за подработку "Вордом" XD

0

4

Ni'ir-Su написал(а):

Все остальное исправил, спасибо за подработку "Вордом" XD

Это мой хлеб хД

Вы приняты, рады видеть Вас в наших рядах.
Добро пожаловать на Атталиэн, заранее желаем Вам приятной игры.

Полезные ссылки перед началом игры:
Оформление профиля
Отношения
Шаблон подписи

0


Вы здесь » Attalien » Принятые анкеты » Ни'ир-Су, 15 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно