В этой акции представлены персонажи, которые, по некоторым причинам, известны на оба племени.
Смена имени/внешности возможна при согласовании с администрацией.
Пряник: Отсутствие пробного поста.
При написании анкеты в заголовке указываем название акции.

http://firepic.org/images/2015-07/13/mdf34ues50kp.png

Основная информация

Род деятельности: Куртизанка
Примерная внешность: Inoue Orihime (BLEACH)
Пример имени: Иссэль | Issel
Примерный возраст: 20 y.o.
Краткая характеристика:
За свою работу была прозвана Маттиолой. (Маттиола - фиалковые цветки, распускающиеся ближе к ночи, они обладают сладким и чуть кружащим голову ароматом)
Иссэль родилась у бывшей куртизанки Запада - она не знала, кем в селении является ее отец, но мать уверяла дитя в том, что она приходится родной дочерью одному из лекарей. С раннего детства Иссэль знала, что пророчит ей судьба, а потому морально была к этому готова. Скажем так, ее никогда даже мысли не посещали о каком-то другом роде деятельности или о замужестве. Первого клиента Маттиола приняла в возрасте 14 лет. Внешне девушка гораздо красивее своей матери, что позволяло, во время раздельного обитания обоих племен, не мало драгоценных локон зарабатывать. Характером девочка пошла вся в мать - веселая и задорная. В деревне за легкость характера, легкую глупость и чудаковатость она была на хорошем счету среди холостых мужчин. Сейчас же временно осталась без работы, так как пока они с матерью не имеют нормального жилья.

http://firepic.org/images/2015-07/13/9kcynyxphu28.png

Основная информация

Род деятельности: Разнорабочий
Примерная внешность: Shu Ouma (Guilty Crown)
Пример имени: Лиан | Lian
Примерный возраст: 18 y.o.
Краткая характеристика:
Среди Западников известен как "Великий Неудачник", "Заноза", "Позор отца" и "Чудак".
Рожденный в семье охотников (охотой занималась даже его мать) первым, увы, не смог оправдать надежды родителей. С пеленок хилый и болезненный, он вырос тростинкой. Иными словами - худощавый мальчуган, без намека на крепкие мускулы и с заниженным порогом чувствительности. Отец не переставал его тренировать вплоть до 17 лет, но, уже с 12 было ясно, что мальчику охота совершенно не интересна. Вечно витающий в облаках и своих мечтах, он выдумывал немыслимые вещи и воплощал их в жизнь. Однако, его изобретения не имели популярности, ибо в деревне Запада главным атрибутом являлась сила, а никак не ум или фантазия. Сам по себе парень улыбчивый, оптимистичный, активный и веселый. Не смотря на негативное к нему отношение всех мужчин, да и женщин, Западного племени, старается держать нос выше и верить в то, что когда-нибудь его талант "ученого" признают.