У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Attalien

Объявление

Форумные Новости

А у нас хорошая новость - у нашего форума появилась своя группа вк. За неё огромное спасибо нашему дорогому Волчонку.

Итак, дорогие друзья, сегодня у нас 17.05.2015 . Как и обещали, халявный месяц подошел к концу, теперь все ваши анкетки будут приниматься после подачи Вами также пробного поста (за исключением акционных персонажей, конечно же).

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ
"Медовый месяц" - до 17.05.2015 анкеты потенциальных игроков принимаются без пробного поста.

17.04.2015 - Произведена смена дизайна.

28.03.2015 - официальный день открытия форума.
Будем рады всем и надеемся на процветание :3
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте Attalien: Precious strands.
Рейтинг ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая



Атталиэн является авторским оригинальным миром.
Действия происходят вне привычной нам цивилизации - на небольшом полуострове посреди Великого океана.
Прежде чем стать частью нас, помимо основных тем Вам нужно ознакомиться с особенностями этого мира.
Мы рады всем игрокам и будем рады видеть Вас в наших рядах.
Присоединяйтесь!
Мы в топах:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнёры

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attalien » Принятые анкеты » охотница-одиночка


охотница-одиночка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Келисса | Kelissa
Келли; Лисса.

2. Возраст | Пол | Ориентация
19 y.o. | Женский | Гетеро

3. Принадлежность
Не принадлежит ни к одному из племён, однако планирует вступить в Восточное.

4. Род деятельности
-

5. Внешность
5.1.
Рост: 167 см.
Вес: 56 кг.
Цвет волос: светло-пепельный. Цвет настолько светлый, что на свету кажется почти белым.
Цвет глаз: ярко-изумрудный.
Пожалуй, если вам хоть раз поведётся встретиться с Келиссой, то вы будете весьма удивлены: в отличие от множества представительниц слабого пола, девушка почти и не следит за своей внешностью. Да и куда там, попытайтесь сделать это в условиях совершенно дикой природы! Однако, её вовсе не волнует присутствие мозолей на ладонях, или, например то, что руки и ноги покрывают тонкие (а порой и не очень) бледноватые шрамы, выделяющиеся на естественном цвете кожи. «Важнее сохранить жизнь, а не приятный внешний вид» - ответила бы она, с усмешкой глядя на очередную прихорашивающуюся барышню, - «Вот была бы потеха, окажись она одна одинёшенька ночью в лесу».
Думаю, излишне говорить, что и состояние волос Келиссу не волнует. Она вовсе не верит во все «магические» способности светлых локонов и поэтому без колебаний обрезает их как заблагорассудится. В итоге, в распущенном виде они едва достигают середины спины, а когда Лисса собирает их в высокий хвост, они выглядят ещё короче. Однако, девушке настолько лень привести волосы в порядок, что большая часть так и остаётся спадать спутавшимися прядями, образуя при этом ещё и растрепавшуюся во все стороны чёлку.
И всё таки, вопреки сложившемуся неряшливому образу, она обладает весьма приятными и мягкими чертами лица… Её бы только привести для начала в порядок: умыть, причесать, да сменить хмурое выражение лица на что-нибудь более дружелюбное! Вот тогда точно станут обращать внимание не только на старую одежду и испачкавшиеся в пыли и прочей грязи волосы.
Из-за того, что Келли с ранних лет приходилось в буквальном смысле этого слова, бороться за своё существование, она обладает хорошо развитым, подтянутым телосложением (вот только, обилием мышечных масс всё же не отличается). Без необходимой физической подготовки она могла бы попросту попрощаться со своей жизнью, так как из любой непредвиденной ситуации нужно выбраться как можно скорее, да ещё и с минимальными потерями.
Осталось добавить лишь то, что Лисса предпочитает носить удобную, не сковывающую движения одежду. Чаще всего облачается в потрёпанную белую тунику без рукавов и тёмные, изорванные в некоторых местах штаны из плотной ткани. Порой может надеть изготовленную собственными руками одежду из шкур животных, она, конечно, не отличается красотой, зато весьма прочна и удобна.
5.2.

Veloce Visrin - Carciphona

http://firepic.org/images/2015-04/28/lqzdlmkia7e0.png

6. Характер
Всю свою жизнь девушка провела почти в полной изоляции от общества. Единственным её собеседником на протяжении долгих лет оставалась только мать. Всё это заметно отразилось на характере Келиссы, поэтому, если вам доведётся общаться с ней, вы точно не услышите дружелюбных слов… или вообще ничего не услышите. С незнакомцами девушка холодна и груба, во время разговора на её лице не промелькнёт улыбка, и единственное, чем она может вас одарить – это лёгкая ухмылка или хмурый взгляд. На большее можно даже не надеяться. И да, придётся потрудиться, чтобы только начать этот разговор. Лисса словно переняла повадки диких зверей: она осторожна, часто предпочитает оставаться в тени, не показываясь никому и тихо следя за каждым вашим шагом из укромного местечка.
Однако, если вам всё-таки удастся с ней подружиться, то она откроется с совершенно новой и непривычной стороны. На самом деле, Келли весьма дружелюбна и никогда не прочь повеселиться и поболтать. А что вы хотели? Пробыть столько лет почти в полном одиночестве, довольствуясь лишь разговорами с матерью - очень тяжело. Поэтому, она словно малое дитя, точно будет засыпать вас различными вопросами и искренне восторгаться ответами на них. Келисса вообще излишне любопытна, а если ей удаётся узнать что-то новое, то она постарается всеми способами выбить из вас нужный вопрос, а потом с гордостью объяснить всё и радоваться своему правильному ответу. И стоит ли говорить, что при таком несколько детском характере она смотрит на мир с оптимизмом?
И всё-таки, в больших компаниям девушка начинает чувствовать себя неуверенно и мгновенно «изолируется» от других, засев в месте, где будет потише. Если же предоставится возможность сбежать и побыть в одиночестве – она ей точно воспользуется. Даже если Лисса выглядит счастливой в компании друзей, сердце всё равно иногда будет требовать свободы и полного одиночества. Но с этим ничего не попишешь - она с ранних лет привыкла к такому раскладу жизни и любые изменения переживает тяжело и неохотно. Поэтому, в такие моменты лучше оставить её в покое. Свобода – единственное, чем девушка дорожит больше всего, и если вы всё-таки осмелились затронуть эту тему, то будьте готовы к тому, что Келли «выпустит шипы» и осыплет вас большим количеством колкостей и грубостей. Ведь на самом деле она весьма вспыльчивая особа, но с друзьями старается вести себя более сдержанно и мирно.
Стоит упомянуть ещё об одной её тёмной стороне: к своим врагам она относится с жестокостью и хладнокровностью. Хотя, если призадуматься, хладнокровна Келисса всегда. Жизнь в диких условиях научила её тому, что любое промедление может стоить жизни и жалость к своему сопернику должна подавляться в самые короткие сроки. Собственно, этим девушка овладела в совершенстве. Её рука никогда не дрогнет, если потребуется отнять чью-то жизнь. Вот только поступать так она будет только в том случае, если это действительно необходимо. Сколько бы ненависти ты не испытывал к противнику, слепо кидаться в бой - глупо, а за свою промашку можно серьёзно поплатиться. Такая игра не стоит свеч, верно? И всё-таки, если чувства одержат верх, противника ждёт жестокая и кровавая расправа. В таких ситуациях девушкой движут только чувства и переживания, здравый рассудок полностью подавляют эмоции и Келли может успокоиться только если полностью уверена, что вышибла весь дух из соперника (ну или если она первой растратит всю свою силу).
С таким же рвением она будет до последнего бороться за свою жизнь, однако, и за жизни дорогих ей людей Келисса готова постоять с полной отдачей (подобные мысли зародились у неё после пережитого в прошлом несчастного случая, после него она стала относиться к чужой жизни совершенно иначе). Несмотря на то, что свободой девушка дорожит больше, узы дружбы тоже не являются для неё пустым местом. Она трепетно относится к тем людям, что приняли её характер и остались рядом, а не оттолкнули, как это чаще всего бывает.
Лисса прямолинейна, из-за этого её слова часто задевают окружающих. Однако, её это совершенно не волнует. Она не собирается вести себя «как подобает настоящей девушке», а если кто-то и посмотрит на неё укоризненно после сказанных слов, то Келли лишь пожмёт плечами и усмехнётся: «Чего обижаться-то? Я же правду сказала», - и так всегда. Она не привыкла лгать, поэтому со многими остаётся честна и сама не любит, когда её водят за нос. Если она прознает о вашей лжи, то будьте готовы к тому, что отношения изменятся в худшую сторону. Насколько сильно – зависит от обстоятельств.
На самом деле, всё описанное выше - лишь основные черты; характер Келиссы многогранен и при разных обстоятельствах вы можете увидеть в ней то, чего раньше совершенно не замечали.

7. Биография
Родилась вторым и последним ребёнком в семье охотника и художницы из Западного племени. Вот только, в отличие от брата, отцом Келиссы являлся вовсе не тёмноволосый охотник. Так уж получилось, что её мать пошла на поводу у чувств и провела ночь с мужчиной из Восточного племени, совершенно не задумываясь о последствиях и судьбе своего ребёнка. До самого последнего момента она думала, что от небольшой интрижки не будет никаких последствий, однако, на свет появилась Лисса. Девочка, отличающаяся от всей семьи необычайно светлым цветом волос.
Мать прекрасно понимала, что если она всё же сохранит жизнь ребёнку, то девочку ждёт ужасная судьба. Как известно, в Западном племени к светловолосым всегда относились как к рабам, и допустить, чтобы Келли разделила ту же участь женщина просто не могла. Как и не могла лишить своё дитя жизни. Ни одна женщина не смогла бы жить с осознанием того, что именно она погубила своего ребёнка или обрекла его на судьбу полную горестей. Вот тогда мать и решилась на очень рискованный поступок, она прекрасно понимала, что если задуманное всё-таки осуществится, то шансы погибнуть могут стать намного выше, но лучше попытаться побороться за свою жизнь, чем сидеть и всё оставшееся время винить себя за добровольное обречение ребёнка на смерть. Скрепя сердце она решила отправиться в добровольное изгнание и взять малышку с собой. Все близкие были в гневе от подобного решения, они пытались отговорить её и совершенно не слушали речи несчастной матери.
И всё таки, она осталась верна своему решению и в назначенный день покинула селение. Будущее пугало её, но в самый последний момент брат матери пообещал, что постарается помочь ей. Это был единственный лучик надежды, за который она могла ухватиться.
Глухой лес таил множество опасностей, за каждым поворотом невнимательного путника могла ждать неминуемая смерть. Даже если вы уверенны, что всё спокойно и дикий зверь остался позади, можно легко расстаться с жизнью всего лишь из-за одной промашки: ядовитой ягоды. И таких ловушек природа уготовила великое множество, поэтому, выжить в одиночку, да ещё и с грудным ребёнком на руках – почти непосильная задача. Первые годы оказались самыми трудными, но брат сдержал своё слово и старался тайком приносить всего понемногу: одежду, какие-то ненужные вещи, старое оружие и немного еды. Но настоящим сокровищем всё-таки являлись знания о повадках зверей и базовых навыках охоты и выживания. С каждым днём Келлиса узнавала что-то новое от матери и её брата. Она училась драться и охотиться, а так же находить пригодные и безопасные для короткого привала места. Училась разбираться в том, какие ягоды можно употреблять в пищу, а какие прекрасно подойдут для того, чтобы смазать ядом оружие.
Умело скрываться от своей жертвы, ловко убегать от хищника и находить съедобные и целебные растения – с каждым днём её знания становились богаче и объёмнее.
К 17 годам Лисса уже могла бы потягаться в знаниях с умелым охотником. И юный возраст был бы не помехой – ведь она с самого рождения жила в лесу и узнала его (по крайней мере, его значительный «кусок») гораздо лучше охотников, живущих в деревне.
Однако, каждый день она всё так же боролась за своё существование; несмотря на то, что многие навыки помогали выжить, в критических ситуациях они были практически бесполезны, а порой ещё и усугубляли ситуацию.  Келли с матерью часто приходилось голодать и оказываться на грани жизни и смерти. Каждый новый восход солнца означал начало нового испытания, начало нового раунда в борьбе с природой…
И вот однажды, Лисса дорого поплатилась за свою ошибку, как говорится: «В один прекрасный день удача может полностью отвернуться от тебя». В этом девушка убедилась на собственной шкуре и, пожалуй, она запомнит этот урок на всю свою жизнь. В тот злополучный день она чуть не лишилась жизни, получив множество серьёзных ран, но это было совершенно несущественное событие по сравнению с тем, что случилось с её матерью. Келисса была обязана своим благополучием той женщине, которая не побоялась расстаться ради неё со своей жизнью.
По крайней мере, это был самый ожидаемый расклад событий. Дело в том, что после того случая девушка больше никогда не встречалась со своей матерью, и возможно, это было даже к лучшему. Если бы Лисса всё-таки нашла её живой, то не смогла бы спокойно находиться рядом с матерью, так как во всём случившемся была её вина. Это именно она не побеспокоилась о том, чтобы вовремя убрать освежёванные тушки кроликов в более укромное место. Это именно она допустила глупую ошибку и на запах крови пришёл хищник. Келисса всё ещё винит себя за произошедшее, однако, обнаружив бездыханное тело матери она бы ещё сильнее начала ощущать чувство  вины. Поэтому, лучше ничего не знать о её судьбе. Да, пусть всё останется так, как есть.
После этого случая девушке пришлось долго залечивать свои раны. Из-за полученных травм мясо пришлось полностью исключить из рациона, так как охотиться она точно не смогла бы. За это время Келисса сильно ослабла и пару раз совершенно теряла веру в хороший исход событий, она порой голодала чаще обычного или страдала от обезвоживания; но в конце концов, Лисса смогла оправиться после происшествия и с новыми силами отправилась встречать грядущие дни. Она хотела как можно скорее убраться из знакомых мест, навевающих печальные воспоминания.
Около двух месяцев девушка скиталась в полном одиночестве. Раньше жизнь в лесу казалась простой, но теперь всё в корне изменилось. Келли с каждым днём приходилось всё труднее, с каждым разом она всё больше чувствовала потребность в общении. «Такими темпами я точно стану каким-нибудь психом, который будет разговаривать сам с собой», - отныне каждый день становился настоящей пыткой, и тогда, Лисса решилась на серьёзный шаг. Она собиралась отправиться к деревне, откуда был родом её отец. В планах всё было гораздо легче, чем в реальности. Поэтому пару раз она совершенно терялась и не представляла, в какой вообще стороне может находиться деревня. Осуществление плана значительно затянулось, но с каждой неудачей девушка начинала только более усердно трудиться. Она не могла отступить так просто.
И однажды, старания были вознаграждены: Келисса всё-таки смогла отыскать верный путь. Уже около недели она издалека наблюдает за восточной частью объединенной  деревни и выжидает удобного момента, чтобы в конце концов присоединиться к другим людям.

8. Навыки и умения
- На должном уровне развиты навыки выживания в дикой природе: девушка может с лёгкостью развести костёр и найти на время источник питьевой воды, съедобные растения. Так же неплохо ориентируется на местности.
- Хорошо охотится на небольшую или средних размеров дичь, однако чем больше зверь – тем труднее, так как девушка не имеет под рукой нужного оружия.
- Прекрасно обращается с самодельным луком, однако в ход его пускает не часто: сделать хорошие стрелы не так уж и легко.
- Из подручных материалов может смастерить разнообразные небольшие ловушки, которые облегчают поимку дичи. Так же из добытых шкур может сшить простые предметы одежды.
- Лисса довольно быстрая и ловкая, однако силой особо не отличается и в бою полагается только на свою проворность.
- Переняла от матери-художницы талант к рисованию.

9. Тайны и секреты

9. Связь в Вами.
ICQ - 669 554 225

Отредактировано Kelissa (2015-04-29 14:56:42)

+2

2

Доброго времени суток, рады Вас приветствовать на нашем проекте :3
Очень хорошая анкета, всё понятно и логично. Прекрасно, вот только есть несколько небольших замечаний.)

Kelissa написал(а):

или, например то,

Не хватает запятой.

Kelissa написал(а):

по этому

Или слитно или "по этой причине".)
А так как эта ошибка встречается 5 раз - Ctrl+F и исправляйте везде.)

Kelissa написал(а):

ничего не попишешь, она с ранних

Здесь тире, вместо запятой.

Kelissa написал(а):

всё в коре изменилось

"в корне" полагаю.

0

3

Fyol
Здравствуйте с:

Спасибо за лестный отзыв и, все ошибки исправлены :З

Отредактировано Kelissa (2015-04-29 15:09:04)

0

4

Kelissa
Прекрасно.)

Вы приняты, рады видеть Вас в наших рядах.
Добро пожаловать на Атталиэн, заранее желаем Вам приятной игры.

Полезные ссылки перед началом игры:
Оформление профиля
Отношения
Шаблон подписи

0


Вы здесь » Attalien » Принятые анкеты » охотница-одиночка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно