У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Attalien

Объявление

Форумные Новости

А у нас хорошая новость - у нашего форума появилась своя группа вк. За неё огромное спасибо нашему дорогому Волчонку.

Итак, дорогие друзья, сегодня у нас 17.05.2015 . Как и обещали, халявный месяц подошел к концу, теперь все ваши анкетки будут приниматься после подачи Вами также пробного поста (за исключением акционных персонажей, конечно же).

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ
"Медовый месяц" - до 17.05.2015 анкеты потенциальных игроков принимаются без пробного поста.

17.04.2015 - Произведена смена дизайна.

28.03.2015 - официальный день открытия форума.
Будем рады всем и надеемся на процветание :3
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте Attalien: Precious strands.
Рейтинг ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая



Атталиэн является авторским оригинальным миром.
Действия происходят вне привычной нам цивилизации - на небольшом полуострове посреди Великого океана.
Прежде чем стать частью нас, помимо основных тем Вам нужно ознакомиться с особенностями этого мира.
Мы рады всем игрокам и будем рады видеть Вас в наших рядах.
Присоединяйтесь!
Мы в топах:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнёры

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attalien » Отношения » ( ̄△ ̄)


( ̄△ ̄)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Jitt
Солнце, во всех смыслах этого слова. Когда он появляется на горизонте, становится будто светлее и ярче. Но при этом это солнце не обжигает и не дарит ожогов, хотя могло бы. Ради него Аш не пожалеет даже самого редкого вида чая, как и любой другой на его месте, ведясь на лучезарную улыбку брата вождя. Чувствует некоторую досаду, когда Джи задает вопросы, на которые Аш не может или не хочет давать ответ. Не хочет расстраивать, потому что когда солнце закрывают тучи, грустно становится не только солнцу, но и окружающим. А если отбросить метафоры, то просто искренне рад каждому его появлению.

Nyord
"Я тебя не очень хорошо знаю, но ты мне нравишься!"(с)
Считает его красивым, но не говорит об этом, потому что видит, что внешность для Ньорда - тема щекотливая. Всегда морально готов помочь ему в любую минуту, в любое время дня и ночи. Очень переживал за него, когда узнал, что произошло во время стычки с Западными. Они не так уж часто общаются, но в компании Ньорда Ашу комфортно, даже просто молчать. Уважает его знания и умения, готов расспрашивать о них с редким энтузиазмом.

Отредактировано Ash (2015-04-22 11:40:07)

0

2

Achille
Некоторые подумают, что Аш слеп, но он действительно видит в брате только самые лучшие качества: храбрость, доброту, любовь к деревне, редкие умения и навыки, в чем Ашиль прекрасно преуспевает. Прекрасный по всем параметрам юноша, которым Аш очень гордится. Но при этом всегда старается помогать по мере своих возможностей, готов отложить все свои дела, чтобы только поговорить или встретиться с ним. Увидев его хоть мельком, несется через полдеревни, чтобы только узнать, как у Ашиля дела или узнать, почему он одет не по погоде, или откуда снова столько синяков и не нужна ли ему мазь. Превращается в сумасшедшую курицу-наседку рядом с ним. Возможно даже немного перебарщивает, но не может ничего с этим поделать.
Идеализирует ли он образ брата? Он считает, что нет. И у Ашиля есть недостатки, но их Аш принимает без раздумий. Он не знает, как сложилась бы судьба, не будь они братьями, но сейчас он искренне не понимает, как Ашиля можно не любить. Как можно не бояться за него и не переживать? Как можно не интересоваться его жизнью и не огорчаться, когда он чего-то недоговаривает?
Аш бесконечно рад, что родители подарили ему такой подарок. Ради него Аш даже поступиться своими принципами, любыми идеалами и решениями. Защита Ашиля для него всегда приоритетнее. И его жизнь всегда будет дороже, чем его собственная.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]








Вы здесь » Attalien » Отношения » ( ̄△ ̄)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно