У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Attalien

Объявление

Форумные Новости

А у нас хорошая новость - у нашего форума появилась своя группа вк. За неё огромное спасибо нашему дорогому Волчонку.

Итак, дорогие друзья, сегодня у нас 17.05.2015 . Как и обещали, халявный месяц подошел к концу, теперь все ваши анкетки будут приниматься после подачи Вами также пробного поста (за исключением акционных персонажей, конечно же).

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ
"Медовый месяц" - до 17.05.2015 анкеты потенциальных игроков принимаются без пробного поста.

17.04.2015 - Произведена смена дизайна.

28.03.2015 - официальный день открытия форума.
Будем рады всем и надеемся на процветание :3
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте Attalien: Precious strands.
Рейтинг ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая



Атталиэн является авторским оригинальным миром.
Действия происходят вне привычной нам цивилизации - на небольшом полуострове посреди Великого океана.
Прежде чем стать частью нас, помимо основных тем Вам нужно ознакомиться с особенностями этого мира.
Мы рады всем игрокам и будем рады видеть Вас в наших рядах.
Присоединяйтесь!
Мы в топах:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнёры

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attalien » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

В данной теме Вы можете задавать любые вопросы, касающиеся нашего проекта. Мы постараемся дать на них точный и, по мере возможности, быстрый ответ.

0

2

Добродня, помимо заявленных в списке ролей, представители других "профессий" принимаются? Спс, за ответ)

0

3

Guest001 написал(а):

Добродня, помимо заявленных в списке ролей, представители других "профессий" принимаются? Спс, за ответ)

Доброго времени суток.)
Конечно, принимаются все профессии, которые соответствуют канону ролевой - в списке ролей представлены лишь основные варианты.)
Будем рады видеть Вас на нашем форуме с:

0

4

Здравствуйте. У вас довольно интересный сюжет.  Не сложный и необычный. Никак не могу определиться с ролью, которую хотелось бы занять. Может быть уже существующим игрокам кто-нибудь нужен?

0

5

Любопытинка написал(а):

Здравствуйте. У вас довольно интересный сюжет.  Не сложный и необычный. Никак не могу определиться с ролью, которую хотелось бы занять. Может быть уже существующим игрокам кто-нибудь нужен?

Доброго времени суток, большое спасибо за отзыв)
Все зависит от того, какую сторону Вы бы хотели занять и какой пол Вам предпочтительнее.

0

6

Вот, наверное Запад и почему-то подумалось о жене нового вождя, но вождь придержан, и я немного даже не знаю. Ждать его или выбрать другую роль... С толку сбивает необычность сюжета ...

0

7

Любопытинка написал(а):

Вот, наверное Запад и почему-то подумалось о жене нового вождя, но вождь придержан, и я немного даже не знаю. Ждать его или выбрать другую роль... С толку сбивает необычность сюжета ...

Вождь Западного племени придержан мной)
Тут дело уже в Вашем желании - если Вы все-таки непротив взять роль невесты нового вождя (чему я был бы весьма и весьма рад), то нужно обсудить некоторые особенности этого персонажа. Однако, если Вы передумаете, то мы будем рады видеть Вас на любой другой роли.

0

8

Думаю, меня в своем выборе притормаживало именно незнание с кем обсудить. Вы поделитесь скайпом для этого?
мне казалось, что там написано супруга, а не невеста, но это уже далее обсудим, если вы не против.

0

9

Любопытинка написал(а):

Думаю, меня в своем выборе притормаживало именно незнание с кем обсудить. Вы поделитесь скайпом для этого?
мне казалось, что там написано супруга, а не невеста, но это уже далее обсудим, если вы не против.

А таком случае, я весь Ваш с:
Skype: kazemaru_sinbad
желание отыграть свадебную церемонию в основном сюжете не дает мне покоя

0

10

Подскажите, а у Западного племени длина волос имеет такое же значение, как у Восточного, то есть чем длиннее - тем престижнее?

0

11

интересно написал(а):

Подскажите, а у Западного племени длина волос имеет такое же значение, как у Восточного, то есть чем длиннее - тем престижнее?

Доброго дня.)
Нет, у Западников такого нет. Точнее говоря, у девушек Западного племени считается, что длинные волосы гораздо привлекательнее, чем короткие, но это не принципиально.

0

12

Ясно, большое спасибо за прояснение)

0

13

интересно написал(а):

Ясно, большое спасибо за прояснение)

Не за что, всегда рады помочь.)

0

14

Добротятины .з
Есть вопрос по поводу связи. Вернее... Короче, как персонажи могут друг с другом связываться, если это необходимо?
Есть ли всякие там кафешеньки, магазины и прочее?
И существуют ли фотоаппараты? Жизненно необходимо знать хд

0

15

Кстати, да. Каков уровень развития народа?

0

16

И в догонку: у вас есть роль "жрец". есть какие-то особенности для данной роли? вообще - что за жрецы? какому богу/богам поклоняются племена? что дает эта должность? никакой магии, как я понимаю, в этом мире нет... или есть?

0

17

Рандомный Лермонтов написал(а):

Добротятины .з
Есть вопрос по поводу связи. Вернее... Короче, как персонажи могут друг с другом связываться, если это необходимо?
Есть ли всякие там кафешеньки, магазины и прочее?
И существуют ли фотоаппараты? Жизненно необходимо знать хд

Доброго времени суток, рад Вас видеть снова с:
Сразу скажу - фотоаппаратов нет, увы, развитие в нашем времени ещё не дошло до создания техники совсем. Связь? Почтовые голуби - специально-дрессированные птицы.
Относительно кафешек и магазинов - раньше не было, ибо это были общинные племена, где всё было общее. А вот сейчас, с образованием общего племени, у них появился рынок, где племенные могут продавать друг другу продукты или какие-либо вещи за волосы. Восточане могут платить своими волосами, а Западники - полученными ранее золотыми прядями или методом обмена. Бартер, так сказать.)
По ходу игры может появиться ещё что-то как форма развития, но на данный момент их уровню большее не соответствует :3

интересно написал(а):

Кстати, да. Каков уровень развития народа?

Доброго времени суток.)
Уровень родо-племенных отношений, то есть общины, охотники и собиратели - всё общее, современностью даже и не пахнет, существуют телеги, дома более-менее устойчивые и крепкие, как виды оружия существуют мечи, луки и прочее, обрабатывается металл, но дальше развитие пока не дошло.

интересно написал(а):

И в догонку: у вас есть роль "жрец". есть какие-то особенности для данной роли? вообще - что за жрецы? какому богу/богам поклоняются племена? что дает эта должность? никакой магии, как я понимаю, в этом мире нет... или есть?

Да, особенности небольшие имеются.
Жрец в семье всегда только один - даже если детей родилось пятеро, лишь один из них сможет контактировать с местными Богами.
Магии как таковой нет, обычные люди, но! В нашем мире процветает язычество, то бишь существуют такие боги, как Бог Солнца, Бог Воды, Бог Огня и прочее. Более точную информацию мы предоставим чуть позже, прошу нас простить за такую оплошность :с
Так вот, магии нет, но жрецы и правда могут общаться с Богами, могут предсказывать ближайшее будущее, могут определить пол будущего ребёнка какой-то пары и прочие мелочи, благодаря связи с богами. То бишь это не магия. Что даёт эта должность? Ну как относятся в церквях чрезмерно-верующие люди к священнику/батюшке? Это поклонение и бескрайнее уважение. Усомниться в решении жреца нельзя, ибо он связан с Богами, а Боги для людей в этом обществе - важнее матери и предков, важнее еды и воздуха. Если ты сделал что-то против Богов - ты будешь убит и принесён в жертву. Примерно так. Жрецы стоят на одном уровне с вождями и, в некотором роде, даже превосходят их в глазах людей.
Ах да, жрец - не важно из какого он племени - должен носить длинные по максимуму волосы и должен отличаться добродушием и спокойствием. Также обычно жрецы принимают жертвы и проводят ритуалы жертвоприношения в храмах и у тотемов.
Ну как-то так, надеюсь, что я ответил на Ваши вопросы полно.)

0

18

Я неудачник >.< Сначала зарегистрировал неверную аську, во второй раз на верную аську не приходит пароль... *долбится головой о стену*
поменяйте, пожалуйста, пароль на аккаунт Rayan

0

19

Интересно написал(а):

Я неудачник >.< Сначала зарегистрировал неверную аську, во второй раз на верную аську не приходит пароль... *долбится головой о стену*
поменяйте, пожалуйста, пароль на аккаунт Rayan

Это проблема не в Вас, не расстраивайтесь, это всё форумные божества шалят.)
Пароль изменён на 1111, а первый аккаунт, я так понимаю, можно удалить?)

0

20

Да, пожалуйста, удалите.

0

21

у вас очень милый и оригинальный дизайн
необычный
но, честно говоря, тона не приятные
не воспринимается, как ролевой форум
когда будете менять, учтите)

0

22

мур написал(а):

у вас очень милый и оригинальный дизайн
необычный
но, честно говоря, тона не приятные
не воспринимается, как ролевой форум
когда будете менять, учтите)

Добрый день.)
Спасибо большое за отзыв, будем иметь ввиду на будущее.)

0

23

Ребята, вы живы? А то, как вижу, админы не особо усердствуют, хотя это только начало

0

24

Крокодил написал(а):

Ребята, вы живы? А то, как вижу, админы не особо усердствуют, хотя это только начало

Добрый день.
Мы как бы живы, но очень даже не совсем. У нас временная спячка, в связи со сложностями в жизни одного администратора и полного отсутствия желания заниматься форумом у второго. Второго скоро не будет, вместо него придёт новый, более ответственный человек. Мы доделаем основу, которую не доделали сразу и снова попробуем оживить проект.
Спасибо, что поинтересовались.)

0

25

Доброго вам времени суток.
Весьма интересная задумка, так что, хотелось бы к вам присоедениться с:
Вот только, насколько вы сейчас активны? На данный момент принимаете игроков?

0

26

моль написал(а):

Доброго вам времени суток.
Весьма интересная задумка, так что, хотелось бы к вам присоедениться с:
Вот только, насколько вы сейчас активны? На данный момент принимаете игроков?

Доброго и Вам с:
Спасибо большое за отзыв, будем очень рады видеть Вас в наших рядах)
Активны настолько, насколько можем, игроков, конечно, принимаем :>

0

27

Тогда постараюсь в ближайшее время присоединиться к вам с:
Ах да, еще хотелось бы узнать, сколько дней отводится на написание анкеты с момента регистрации аккаунта?

0

28

моль написал(а):

Тогда постараюсь в ближайшее время присоединиться к вам с:
Ах да, еще хотелось бы узнать, сколько дней отводится на написание анкеты с момента регистрации аккаунта?

Будем ждать с:
Ну, неделя у Вас точно есть, а потом и потянуть можем, если что, так что не волнуйтесь и не торопитесь.)

0

29

Nyord
Недели мне точно хватит, благодарю за ответ с:

0

30

Доброго дня. Наконец я нашел очень хорошую ролевую и - о, Боже! - локационка! Как я соскучился по тебе, старушка.
Хотелось поинтересоваться, чем конкретно занимаются жрецы, у меня уже есть пара задумок на роль. Буду рад ответу)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]








Вы здесь » Attalien » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно