У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Attalien

Объявление

Форумные Новости

А у нас хорошая новость - у нашего форума появилась своя группа вк. За неё огромное спасибо нашему дорогому Волчонку.

Итак, дорогие друзья, сегодня у нас 17.05.2015 . Как и обещали, халявный месяц подошел к концу, теперь все ваши анкетки будут приниматься после подачи Вами также пробного поста (за исключением акционных персонажей, конечно же).

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ
"Медовый месяц" - до 17.05.2015 анкеты потенциальных игроков принимаются без пробного поста.

17.04.2015 - Произведена смена дизайна.

28.03.2015 - официальный день открытия форума.
Будем рады всем и надеемся на процветание :3
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте Attalien: Precious strands.
Рейтинг ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая



Атталиэн является авторским оригинальным миром.
Действия происходят вне привычной нам цивилизации - на небольшом полуострове посреди Великого океана.
Прежде чем стать частью нас, помимо основных тем Вам нужно ознакомиться с особенностями этого мира.
Мы рады всем игрокам и будем рады видеть Вас в наших рядах.
Присоединяйтесь!
Мы в топах:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнёры

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attalien » Принятые анкеты » Вождь Восточного племени, 30 y.o.


Вождь Восточного племени, 30 y.o.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа
Винд Мэйэра | Wind Meiera
(Виинд - «ветер», Мэйэра - «мудрость»)
2. Возраст | Пол | Ориентация
30 лет | женский | гетеросексуальна
3. Принадлежность
Восточное племя
4. Род деятельности
Вождь Восточного племени
5. Внешность
5.1.Девушка невысокого роста, всего-то сто шестьдесят пять сантиметров от пят до макушки. Кто такую мелкоту будет воспринимать всерьез, а?! Ну, не скажите, несмотря на маленькие размеры, в девушке присутствует физическая мощь. Конечно, ей далеко не сравниться с мужчинами запада, а вот со второй половиной восточной деревни влет. Она конечно не настолько крепка, как здоровый мужчина, но выкрутится из любой передряги: стычки, драки и т.п. "Сказать по правде, мужчины у нас хиловаты в отличие от западных самцов". Цвет глаз небесно-голубой. Волосы нежного русого цвета, практически белого. Некогда длиной достигающие коленных чашечек, ныне же от силы достают до копчика. Кожа белая, не поддается палящим лучам солнца. Девушку можно перепутать с фарфоровой куклой, если та обездвижена. Телосложение нормостеническое: имеется общий вид мускулатуры, грудь, талия, бедра, все на месте. По всему телу имеются несколько незначительных порезов и ссадин, полученных в ходе детских шалостей. Предпочитает роскоши простые одежды: набедренные повязки и нагрудники, тканевую обувь. Не увешивает себя разнообразными драгоценностями, как мать и некогда отец. Единственное украшение - это серьга в правом ухе: оранжевое с синими просветами перо, подаренное на шестнадцатилетие юношей с опушки.

Внешность

5.2. Давайте притворимся, что не видим дракона?! Арт я выбрала этот для внешности персонажа
http://s017.radikal.ru/i441/1507/4e/f74d794a5f21.jpg

6. Биография
Родилась под покровительством Бога Фьйоля, за именем дело не стало. Новорожденную назвали в честь ветра — Винд. Старшая женщина со стороны отца настаивала на Мэйэра, поэтому девочка получила двойное имя. Спорить с этой особой не имело никакого смысла, она постоянно добивалась своего, поэтому Вождь согласился называть дочь ВиМэй. На самом деле, ждали сына, но получилась девчонка. ВиМэй унаследовала характер Бога Ветра: она была такой же вольной, редко слушалась старших, убегала куда ей хотелось, не пугаясь вражеской слежки. Девочка росла непоседливой, взбалмошной, несдержанной, в отличие от большинства сородичей. Еще ребенком она убегала далеко за территории восточной границы, в поисках приключений на свою задницу. И, будучи под защитой Бога Ветра Фьйоля, ни разу не была засечена, схвачена или пленена враждебным племенем.
В возрасте восьми лет Мэйэра впервые убежала на нейтральные земли, которые дикари западного племени все равно считали своими и часто там охотились. Девочка нашла место в чаще леса, на опушке, озаренной солнцем, она часто играла сама с собой, изображая ни разу не виданных западных дикарей. Однажды беспечно играя, резвясь и веселясь, она попала в неприятность: за ней на протяжении часа наблюдал «зверь». Его   нельзя было засечь, а уж тем более непоседливому ребенку это не под силу. Однако, охотник сам раскрыл себя неловким движением и хрупкостью ветки, которая сломалась под ним и рухнула вниз. Девочка изначально испугалась, так как громкий крик прорезал ее слух. Вспомнив наставления отца и всего племени: «Не уходи за границу восточного племени», Мэйэра решила сбежать, но что-то не позволило ей это сделать. Видимо, безмерное любопытство и толика доброты, уже тогда закравшаяся в ее характер. Девочка подошла к лежащему телу - это был мальчик ее возраста, может на несколько лет старше. Он лежал обездвижено, еле дышал, как дикие кошки, если бы выслеживали или ждали свою жертву, пока та подойдет. Винд склонилась над юношей, разглядывая его с головы до ног: темные волосы, темная кожа, вооруженный какими-то палками и кольями, разрисованный краской. Заинтересованная своим гостем, ВиМэй совсем забыла об осторожности и попала в его сети. Мальчишка вскочил и схватил ребенка за волосы, изворотливая Мэй в отместку укусила юношу за руку, тем самым открыв путь к побегу. На удивление, мальчик не побежал за ней, лишь остался на полянке с застывшем в недоумении лицом. Не смотря на то, что Винд перепугалась до смерти в момент пленения, она все так же продолжила сбегать из дома на ту самую поляну. И кстати, несколько неудачных попыток схватить светловолосую сделали мальчишку другом детства. Как позже выяснилось, мужчины в Западном племени достигают возраста охотника уже к девяти годам. Первая их самостоятельная охота — обряд инициации: «Твоя первая добыча покажет кем ты будешь в будущем и чего достигнешь». Что-то в этом духе. Эта необъяснимая дружба длилась вплоть до двадцатилетия Винд Мэйэра. Увы, только до тех пор, пока она не оказалась в безысходном положении и друг не протянул руку помощи. С одной стороны можно было его понять - он бы стал изгоем в своем же племени, а с другой, он мог бы что-то и придумать, чтобы дать шанс избежать позора. В четырнадцать лет Винд Мэйэра достигла полового созревания, это тот самый момент, когда красная жидкость вытекает из женщины и она может родить ребеночка, отдавшись мужчине. В меру своего характера Винд скрыла это почетное явление от всех: от самых близких в том числе. Будучи романтичной натурой, ей хотелось выйти замуж по любви. Хотелось разделить свое будущее с тем, с кем она проводила большую часть своего свободного времени, да, именно с юношей из западного племени. Дочь вождя прекрасно понимала уже на тот момент, что подобного брака отец не допустит, и что она станет вечным позором для племени. Винд Мэйэра запрятала свои желания в  самый темный уголок своей души и в шестнадцать лет объявила всем, что готова к замужеству, распустив волосы на несколько дней. Отец, любивший свою единственную дочь всем сердцем и душой, позволил девочке выбрать себе мужа, вне зависимости каким он будет: больным, безызвестным или старым, хотя будущий вождь должен был быть сильным и смелым, а главное здоровым. Однако, замуж выйти так и не довелось, юноша был схвачен и растерзан вражеским племенем. В двадцатилетнем возрасте ВиМэй потеряла отца, он умер от смертельных телесных повреждений, нанесенных охотниками вражеского племени. Не имея достойного сына-наследника, он, вопреки всем традициям племени и гневным предостережениям жреца, назначил старшое чадо на пост вождя. Взяв борозды правления в свои руки, девушка более не могла сбегать на опушку леса, где виделась с темноволосым юношей. Постоянно возвращавшиеся мужчины и женщины с нейтральных земель, увековеченные и измученные, терзали сердце Мэй. Она приняла самостоятельное решение объединить племена с помощью брака: после потери "партнера" девушка так и не вышла замуж в очередной раз, более того она была невинна и чиста, что могло заинтересовать вождя вражеского племени. ВиМэй взяла двоих мужчин с собой и младшего брата для своей защиты и в ночь ушла из племени, оставив его на лучшего друга Кайири.
«Я — дочь вождя, Винд Мэйэра явилась к вам лично дабы заключить союз между нашими племенами. Я предлагаю соединить узами брака мое племя и Ваше».
Когда Восток пришел к Западу вождь последнего племени сидел за ширмой, он наблюдал за Мэйэрой: над ней витали темные чувства — безысходность, отчаяние, злоба, ненависть. Она стояла на коленях, умоляя взять себя в жены, только ради того, чтобы дикари перестали охоту на ее безобидное племя. Вождь дал отказ и не был милостив, чтобы дать уйти бесследно Вождю Востока. Он вызвав сына своего, дал ему показать себя достойным титула вождя и обесчестить вражескую женщину: срезать длинные красивые волосы и лишить невинности. Сын вождя - тот самый юноша, с которым некогда в детстве подружилась Мэйэра. Он, вопреки десятилетней дружбе, как последний дикарь, срезал прекрасные локоны Вождю Востока у всего племени на глазах. Уединившись в своем шатре с женщиной, он, во имя былых лет, не стал трогать ее и позволил бежать. Двоих мужчин запад оставил себе, относясь к ним, как к скоту, а брат скрылся в неизвестном направлении еще до объявления растерзать сестру. Когда женщина достигла своей деревни ее встретил Кайири, спустя два дня разлуки. Винд была безутешна, она не могла принять ни единого решения, ей в голову лез образ друга, обесчестившего ее. Не желая показываться на глаза своему племени в подобном виде, девушка умоляла Кайири стать ее правой рукой и оглашать ее указы всем от имени Вождя. Мэйэра не показывалась народу на протяжении долгих лет, пока волосы не достигли привлекательной длины. Она по ночам все так же сбегала на нейтральные земли, вспоминая детство и каждый раз воспроизводя лицо вражеского мальчишки в своей памяти. Она питалась тем, что приносил ей Кайири, знала только то, что рассказывали ей родственники, младший брат и правая рука. Со жрецом и родственниками и другими людьми она общалась через ширму, из-за которой не видно было ее позора: коротких волос и безэмоционального лица. Лишь только Кайири и младший братишка могли видеть ее позор, за который она могла в будущем расплатиться неуважением родственника.
Когда полуостров был проклят и боги разгневались, земли запада и востока были разбиты, кто-то не мог охотиться, кому-то не было дано посадить урожай. Кайири, выступавший от лица Вождя, объявил, что грядет буря и дикари явятся через некоторое время просить об объединении. Так и было, молодой вождь запада предложил союз для спасения и его племени и ее. Обдумав все плюсы и минусы, Мэйэра и Кайири дали согласие на заключение уз. Уже как год племена пытаются ужиться вместе, кто-то спокойно принимает вражеских дикарей, кто-то продолжает опасаться их и сторониться. Вожди же встречались довольно-таки редко, да и, не желая видеть смазливую рожу «друга», Винд посылала на переговоры правую руку.
«Совершенно недавно я узнала, что Кайири -  мой лучший друг, тот, кто помогал и поддерживал меня во всем, сам принимает какие-то решения и не доносит их до моих ушей. Я уже давно общаюсь с людьми, с двадцати пяти лет я стараюсь поддерживать отношения со своим племенем. Меня любят многие и не поддерживают некоторые. И самая первая причина в желании свергнуть меня — это то, что я женщина. Я пытаюсь найти в себе отца: его мудрость и решимость. Что бы он сделал с человеком, который называет себя при тебе помощником, а за твоей спиной вождем?»
Хоть Кайири и был хитер, но Винд оказалась хитрее. Она наблюдала за ним долгие месяцы, прежде, чем уличить его в измене.
7. Характер
Винд уже родилась громкой и непоседливой. Она редко плакала, практически постоянно смеялась. С ней не было проблем на раннем этапе развития. Мэйэра росла вольной девочкой, неусидчивой и любознательной. Она хотела повидать мир, узнать его особенности, решить проблемы. Ей было даровано любопытство от отца, она так же исследовала то, что нельзя, то, что запретно или страшно. Пожалуй, в моменте, ее можно было бы назвать больше западником, нежели восточником: девочка была не из пугливых. Мэйэра являлась доброй и романтичной личностью, но все это до судного дня. После девушку словно подменили: улыбка исчезла с лица и стала редким явлением, с людьми общаться она не желала, не было никаких сил. Пять лет замкнутости она провела в полном одиночестве, иногда общаясь с Кайири и братом. Улыбка младшего братика, которому на тот момент было девять лет — единственное, что могло пробудить в ней теплые и светлые чувства.
На момент объединения и несколькими годами раньше Винд вновь начала обретать себя: та же вольность, то же непослушание, беспечность и странная тяга к изучению военного искусства. Мэй общительная личность, как с женщинами, так и с мужчинами ей найти общий язык довольно-таки просто. Не составляет труда разговаривать и с жителями запада. С вождем Западного племени не общалась с двадцати лет, как только видит его сразу же прячет взгляд и делает вид, что его не заметила. Вовсе не потому, что таит обиду, наоборот: если она будет смотреть на него с ненавистью и желанием убить, то он заподозрит что-то неладное и тогда ни ей, ни ее племени не спастись. Ненавидит западного вождя с одной стороны за то, что он отрезал ей волосы и не поговорил с отцом, чтобы тот дал ей возможность уйти, с другой благодарна, что не лишил ее невинности.
Винд сильная личность, она точно знает чего хочет, как этого добиться и какими способами лучше. Она оберегает все племя от невзгод, старается во имя сохранения былого «величия», при коем был жив отец, а также, приумножить это величие, занимаясь изучением полезных навыков. Мэй постоянно смотрит на непоседу брата и вспоминает себя в молодости. Сейчас уже так просто не побегаешь по вражеским территориям без последствий. В отличие от младшего брата девушка не питает ярких чувств к противоположному полу, что-то не до того больше. Хотя в глубине души надеется все еще найти возлюбленного.
"Скажу вам по секрету, чего я боюсь больше всего". Воспоминания, образы прошлых лет, моментов - это все терзает не только разум, но и душу Мэй. Она предпочла бы всадить кол себе в сердце, только чтобы не видеть это раз за разом. Винд Мэйэра боится вновь остаться без своих чудесных волос, все-таки ту былую длину уже не вернуть, а оставаться вновь бритой не хочется. Она ненавидит одиночество, больше женщина не вытерпит полного уединения: уж слишком долго она пробыла одна в состоянии покоя. Боится, что родной брат предпочтет ей Кайири, которого считает за брата больше, чем Мэй. Боится не найти партнера, с которым могла бы разделить все горечи и печали в старости. Боится остаться без наследников.
Очень яростно относится к самодовольным и самонадеянным женщинам своего брата, если те начинают доставать не только его, но и самого Вождя своими вопросами и предложениями. "А какой цвет он любит больше? А я ему подойду в роли жены? А почему не он вождь, а ты?" Достали, честно. Не переносит тех людей, что считают себя более достойными на пост Вождя: "Если такой смелый, подойди и отбери у меня титул". Да только вопрос: "Как?" Возможно сразиться за титул, но всем известно, что в ближнем бою Винд пока что лидер. Поэтому титул неоспорим.
8. Навыки и умения
Как и каждая женщина в племени, Виинд знает все о флоре этих земель, занимаясь посадкой плодовых растений. Благодаря своей вольности, она так же ознакомлена с фауной полуострова. Развивает свои навыки в области охоты, занимаясь с доброжелательными жителями Западного племени. Не плохо готовит. Души не чает в праздниках и танцах: не пропускает ни одно празднество с рождения до двадцати лет и с двадцати пяти до нынешнего времени. В детстве, а именно с восьми и до девятнадцати обучалась ближнему бою на кулаках у своего товарища, который с удовольствием, с улыбкой на лице заламывал ученицы руки и показывал новые движения. Обладает хорошими лидерскими качествами и ораторским мастерством.
9. Тайны и секреты

10. Связь в Вами.
почта: nathalie.herber@yandex.ru
другой связи увы нет

Отредактировано Wind Meiera (2015-07-17 00:36:22)

+2

2

Доброго времени суток, очень рады Вас приветствовать на нашем проекте :3
Очень хорошая анкета, но есть несколько небольших замечаний.)

Wind Meiera написал(а):

не смотря на маленькие размеры

"Несмотря" в данном контексте пришется слитно.)

Wind Meiera написал(а):

Т.е. по силе она примерно равна будет здоровому мужчине востока.

Как я понимаю, "здоровому" здесь употреблено в смысле "крепкого/крупного/сильного". Если честно, я сомневаюсь, что девушка с ростом 1.65 будет равна по силе такому мужчине, даже, если учитывать тот факт, что до недавнего времени племя Восточан вообще не уделяло особого внимания физическим нагрузкам. Так что, лучше тут будет заменить хотя бы на "среднестатистическому".

Wind Meiera написал(а):

Кожа прозрачная, фарфоровая.

Так "прозрачная" или "фарфоровая"?
Если прозрачная, то будет видать все мышцы, а это фугадость, согласитесь? х)
Если фарфоровая, то у Вас отвалится рука при первом же сильном таком рукопожатии. х)
Это я к чему. Я, конечно, понял, что Вы имели ввиду, но, как мне кажется, это предложение лучше расширить так: "Кожа у девушки бледная, по цвету, как фарфор. Она тонкая и прозрачная настолько, что под ней отчетливо можно разглядеть переплетения вен".

Wind Meiera написал(а):

Ненавидит западного влждя с одной стороны

Очепятка х)

Wind Meiera написал(а):

посадкой растений

Wind Meiera написал(а):

лекарственных

Не отнимайте у меня хлеб  http://i42.tinypic.com/10onr7n.gif

Wind Meiera написал(а):

может правильно смешать и приготовить лекарство.

И у лекаря хлеб тоже не отнимайте, пожалуйста  http://i42.tinypic.com/10onr7n.gif

Если серьезно, то я бы попросил Вас убрать именно эти умения. Остальное оставляем.)

0

3

Доброго времени суток. Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме.)
Анкета хорошая, спасибо за идею с Кайири - благодаря Вам, нам не придётся убивать персонажа.)
Ой, ну и очень мило, что Ваш персонаж рождён под моим покровительством :3
Я добавляю от себя в основном замечания по биографии, но и остального по чуть-чуть.)

Wind Meiera написал(а):

Однако охотник сам раскрыл

Запятая после вводного слова.

Wind Meiera написал(а):

лежащему телу, это был мальчик

Wind Meiera написал(а):

можно было его понять, он бы стал изгоем

Вместо запятой здесь нужен дефис в обоих случаях.)

Wind Meiera написал(а):

своей души, и в шестнадцать лет

Запятая лишняя.

Wind Meiera написал(а):

безызвестным или старым. Хотя, будущий вождь

Хорошо, конечно, что Вы стараетесь сделать предложения покороче, но в данном случае разделять их не нужно было. Так что перед "хотя" запятая, после не нужно.)

Wind Meiera написал(а):

Выбор Мэй пал на какого-то мальчишку, который был взят в плен западным племенем и убит на месте в день бракосочетания. Так что Винд стала вдовой очень быстро.

А вот тут меня мучает вопрос - как это? Когда Мэй выбрала мальчишку он уже был в плену? Если нет, то нужно указать, что он "в последствии был взят в плен". А когда его взяли в плен? В день бракосочетания до свадьбы или после неё? То есть он выходил за пределы селения? Просто если бы Западники ворвались на территорию племени, они бы скорее девушку взяли, чем мальчишку. А если он покидал приделы, то когда - до церемонии брака? Тогда получается, вдовой она стать не могла - свадьба так и не состоялась. А если после, то зачем ему понадобилось в день свадьбы покидать селение? Путаница, на мой взгляд. Может эту ситуацию со свадьбой вообще убрать - она не несёт никакой смысловой нагрузки, на мой взгляд.)

Wind Meiera написал(а):

предостережениям жрецов

Жреца, всё ж таки. Он на племя один.)

Wind Meiera написал(а):

Постоянно возвращавшиеся мужчины и женщины из плена

Скорее уж не из плена, а с прилежащих территорий. Из плена редко отпускали живых - либо убивали, либо оставляли себе в, так называемое, рабство.)

Wind Meiera написал(а):

Сын вождя тот самый юноша,

Дефиса не хватает. Или "Сын вождя оказался тем самым юношей..."

Wind Meiera написал(а):

Он, вопреки десятилетней дружбе,

Запятой не хватает.

Wind Meiera написал(а):

Вождю Востока, уединившись в своем шатре с женщиной

Он уединился с ней после того, как срезал волосы, или всё-таки это он сделал тоже без чужих глаз?

Wind Meiera написал(а):

он во имя былых лет не стал трогать ее

"во имя былых лет" - вводная конструкция, её надо выделить запятыми.

Wind Meiera написал(а):

Когда женщина достигла своей деревни ее спустя два дня встретил Кайири.

Очень странно построенное предложение. Я не совсем понимаю, что Вы пытаетесь донести - что Кайири спустя два дня пути встретил и помог добраться, или она два дня пробыла в деревне и только потом встретилась с другом? Это оформить бы немного понятнее.)

Wind Meiera написал(а):

Мэйэри

Окончание имени у лучшего друга украли? х)

Wind Meiera написал(а):

каждый раз воспроизводя лицо

Воспроизводя лицо где? На видео? Или всё-таки в памяти?)

Wind Meiera написал(а):

Со жрецами

И снова - жрец у нас один на племя.)

Wind Meiera написал(а):

и, не желая видеть смазливую рожу «друга» Винд посылала

А деепричастный оборот мы с обеих сторон выделяем запятыми.)

Wind Meiera написал(а):

Она хотела поведать мир

Поведать? Кому поведать? Или Вы хотели сказать "повидать"?)

Wind Meiera написал(а):

вновь начала приобретать себя

И всё-таки "обретать".

Wind Meiera написал(а):

старается во имя сохранения былого «величия», при коем был жив отец. А также, приумножить это величие,

Снова - не стоило так делить эти предложения. Второе предложение - зависимое без главного. Либо соединить их с перестройкой, либо во второе добавить главные члены предложения, вроде как "она желает" или "девушка старается", ибо не понятно что именно "приумножить.

Wind Meiera написал(а):

чем Мэй Боится

Точку забыли.)

Wind Meiera написал(а):

достойнейшем

Во-первых, достойнейшими, а во-вторых, я бы посоветовал написать "наиболее достойными", звучит приятнее.

Wind Meiera написал(а):

Как и каждая женщина в племени, Виинд

Запятую забыли.)

0

4

Ээээ... ребят, у нас тут сочинение на оценку? Я исправлю, конечно, но это немного напрягает пользователя хД
как с компа буду все подправлю ) дайте мне пару дней пожалуйста, интернет на пк пока не фурычит(

Отредактировано Wind Meiera (2015-07-16 07:05:28)

0

5

Wind Meiera
Нет, это не сочинение, конечно, но анкета - Ваше лицо, поэтому мы доводим её до максимально аккуратного и прилежного вида.
Вам ведь не очень понравится, если у Вас на лице будет пятно от чернил или в паспорте ошибка - здесь тот же принцип, уж не серчайте.)
А роль, несомненно, придержим. Стандартный срок - неделя, если нужно будет продлить - обращайтесь, продлим.)

0

6

Fyol
Вы прошли мою проверку )) Ахах, мне просто частенько такой же вопрос задают, вот мне было интересно, одна я такая дотошная или нет уахахах
Но за свои ошибки не ручаюсь *отводит взгляд*. Мне никогда не давался русский язык в идеале хД
Исправила ))

Nyord написал(а):

Как я понимаю, "здоровому" здесь употреблено в смысле "крепкого/крупного/сильного"

Ненеенен именнно как здоровому - не больному... А то пожить без мяса - определенно загнешься >< Но я исправила и это

Nyord написал(а):

Если серьезно, то я бы попросил Вас убрать именно эти умения. Остальное оставляем.)

ну, согласитесь, это же еще не показатель того, что Вождь будет этим заниматься _) Это просто , так сказать пассивные умения, которым учат, допустим, любую женщину в племени ХД Оставить на таких условиях разрешаете?

0

7

Wind Meiera
Ах какая Вы коварная))
Нет, если администратор указывает на ошибки, особенно если не в грубой форме - значит он хочет помочь, я считаю это правильным.)

Wind Meiera написал(а):

Это просто , так сказать пассивные умения, которым учат, допустим, любую женщину в племени ХД Оставить на таких условиях разрешаете?

Вообще-то, сказать честно, этому не учат всех женщин, ибо лекарствами занимаются именно травники и лекари, в этом их особенность. А вот вождя обычно обучают прежде всего всем ритуалам, которые он проводит, умению вести за собой людей и говорить речи. А возиться в огороде - не по части лидера. Жрец и вождь - главные люди в племени и должны заниматься более важными делами. Поэтому, я бы всё-таки попросил Вас убрать эти умения.)
А остальное - всё отлично.)

0

8

Fyol
Логично :3
Так и быть к вечеру уберу =Р а то я снова не с компа ><

0

9

Wind Meiera
Договорились, будем ждать.)

0

10

Мне маякнули в ПМ об исправлении, так что принимаем.
Добро пожаловать в семью.)

Вы приняты, рады видеть Вас в наших рядах.
Добро пожаловать на Атталиэн, заранее желаем Вам приятной игры.

Полезные ссылки перед началом игры:
Оформление профиля
Отношения
Шаблон подписи

0


Вы здесь » Attalien » Принятые анкеты » Вождь Восточного племени, 30 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно