У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Attalien

Объявление

Форумные Новости

А у нас хорошая новость - у нашего форума появилась своя группа вк. За неё огромное спасибо нашему дорогому Волчонку.

Итак, дорогие друзья, сегодня у нас 17.05.2015 . Как и обещали, халявный месяц подошел к концу, теперь все ваши анкетки будут приниматься после подачи Вами также пробного поста (за исключением акционных персонажей, конечно же).

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ
"Медовый месяц" - до 17.05.2015 анкеты потенциальных игроков принимаются без пробного поста.

17.04.2015 - Произведена смена дизайна.

28.03.2015 - официальный день открытия форума.
Будем рады всем и надеемся на процветание :3
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте Attalien: Precious strands.
Рейтинг ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая



Атталиэн является авторским оригинальным миром.
Действия происходят вне привычной нам цивилизации - на небольшом полуострове посреди Великого океана.
Прежде чем стать частью нас, помимо основных тем Вам нужно ознакомиться с особенностями этого мира.
Мы рады всем игрокам и будем рады видеть Вас в наших рядах.
Присоединяйтесь!
Мы в топах:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнёры

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attalien » Принятые анкеты » Чёрным пером я напишу рассвет


Чёрным пером я напишу рассвет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[

1. Имя персонажа
Орет/Oret
2. Возраст | Пол | Ориентация
22 y.e./Мужской/Гетеро
3. Принадлежность
Западное
4. Род деятельности
Ученик художника
5. Внешность
5.1. Орета нетрудно узнать среди других людей Западного племени, ведь обычно его лицо «украшают» следы краски, а чёрные волосы находятся в полном беспорядке, да и весь его вид слегка небрежен.  Внешность перенял в основном от отца, только салатового цвета глаза и более светлый оттенок кожи достались от матери. Как и большинство мужчин своей семьи имеет средний для нашего мира рост, а именно 178 сантиметров. Орет также обладает широкими плечами, но при этом парень не выглядит «грузным» или атлетически сложенным, скорее уж худым или подтянутым.

С левой стороны туловища чуть выше бедра тянется небольшая полоска шрама, полученная из-за неудачного падения, тогда обычная царапина превратилась в некрасивую отметину на теле. Также несколько мелких и незаметных шрамов имеются на коленях. Ещё одной «особенностью» является маленькая родинка на левом виске, которую обычно прикрывают волосы.
Волосы средней длины, задняя часть прически закрывает шею, передняя же покороче, но имеются несколько длинных прядей, что обрамляют лицо. Чёлку, которая постоянно мешает и падает на глаза, тоже нельзя назвать короткой. На самом деле, парень давно хотел отрезать мешающие волосы, но постоянно откладывал стрижку на потом, пока волосы из коротких не превратились в приличную шевелюру, которую Орет иногда убирает в хвост.
Черты лица спокойные, само лицо имеет сердцевидную форму, которую украшает аккуратный чуть вздёрнутый нос и большие миндалевидные глаза. Подбородок острый, а лоб наоборот немного широкий, что собственно мало волнует самого Орета. Обычно на лице юноши безразличное выражение, лишь слегка нахмуренные брови выдают настроение парня, хотя в одиночестве при хорошем настроении юноша не сдерживает легкую улыбку.
Орет предпочитает удобную и легкую одежду, крепкую, но недорогую, так как боится запачкать ценную материю. Но на добротно сделанные сапоги предпочитает не скупиться. На шее всегда висит деревянная подвеска с вороном, которую Орет сам же и вырезал. Часто можно встретить в свободном, не сковывающем движения, наряде. Даже в теплую погоду может надеть плащ с капюшоном.
5.2.

Shin - Amnesia

http://firepic.org/images/2015-05/08/botek5o7tmp2.png
 

6. Характер
Орета определённо нельзя назвать дружелюбным. Если говорить точнее, то, скорее всего, он возненавидит вас, как только увидит, если, конечно, вообще заметит и посчитает нужным тратить на это время. Но, что странно, его ненависть никак не будет выражаться, он, конечно, будет хмуро на вас смотреть, но только и всего. Хотя лучше перестраховаться и не будить зверя в мирно спящем хомячке.
Как вы, наверное, уже поняли, Орет одиночка по своей природе, на самом деле это не удивительно – предательство матери сильно пошатнуло в Орете уверенность в людях. Даже не смотря на то, что когда мать позорно сбежала, Орет был ещё совсем мальчишкой, он успел вдоволь наслушаться от отца нелицеприятных историй. Но это не помешало парню даже несколько жалеть свою матушку, ведь Орет искренне верил, что она ушла из-за вспыльчивого характера отца. Но, как бы то ни было, это не отменяет любовь к одиночеству юноши, ведь именно страх быть преданным мешает парню сближаться с людьми. Орет также избегает больших скоплений людей, в которых чувствует себя довольно неловко, иногда от большого шума у него может начать болеть голова.
Конечно, нельзя не сказать о такой выделяющийся черте-паразитке, как лень. Ведь именно благодаря ей, парню так тяжело вставать по утрам и ползти дорисовывать собственную работу. Возможно именно из-за лени юноша всегда выглядит как-то помято и небрежно, а уж про то, что Орет откладывает всё на последний момент и вовсе не стоит забывать. Хотя, когда парень встаёт ни свет ни заря и буквально лучится энергией, именно тогда все несделанные дела внезапно лишаются своего позорного статуса, а сам юноша принимает более-менее божеский вид. Но не нужно думать, что в обычные дни Орет напоминает вялый овощ и из-за собственной лени даже пальцем пошевелить не может. Конечно, это не так; к середине дня можно увидеть, как юноша рисует красивый пейзаж, а к вечеру он может быть настолько захвачен, что, забыв о времени, возвращается домой, когда уже стемнеет.
Ну и не будем забывать о невнимательности, которая хоть и в разумных пределах, но всё-таки присутствует в характере нашего героя. Если говорить на чистоту, то охотник из Орета неважный, вот совсем. Он никогда не сможет отличить следы одного животного от другого, а тем более их направление и как давно они были оставлены. Да и юноша может не услышать банальный хруст веток и шорох травы. Поэтому Орет никогда не заходит дальше ближайшей опушки. Но это не единственная причина.
И, конечно же, нельзя не сказать о одной из самых главных тайн Орета, а именно любовь к цветам и вообще к растениям. Юношу всей душой привлекают пёстрость лугов, а какой аромат порой стоит на некоторых полянах! А есть и такие места, где в мягкую и вовсе неколючую траву хочется зарыться и наблюдать, как по небу путешествуют облака или мягким светом мигают звёзды.
Ещё Орет старается избегать лесистой местности: это вызвано ещё детским страхом, который и по сей день не отпускает юношу.
Как и любой человек, Орет строит собственные замки в своей фантазии, хотя может там и не совсем замок, но юноша всё-таки надеется, что сможет найти человека, с которым сможет поговорить по душам и поделиться собственными невзгодами и бедами, который скрасит его одиночество.
К соседям из Восточного племени относится нейтрально, точнее так, как и ко всем остальным людям. Но, конечно, Орет был бы не прочь получить пару золотых прядей в своё распоряжение. Но специально идти и нападать на кого-то, а тем более убивать, юноша не стал бы.
7. Биография
Орет родился одним весенним днём в семье Западного племени. Был единственным ребёнком в семье до рождения белокурой сестры, из-за которой всё резко изменилось: мать позорно сбежала, а отец после всего случившегося, как с цепи сорвался. Вскоре по деревне поползло множество слухов, что только усугубило ситуацию, которая и без этого была хуже некуда.
Когда Орету исполнилось пять лет, отцу пришла идея: сделать из сына одного из лучших охотников племени. А после семилетия чёрноволосого он начал её реализовывать. Что, собственно, ему не удалось - мальчишка просто не мог запомнить значение всех следов, а изнурительные тренировки и вовсе доводили его до края, да и в лесу паренёк чувствовал себя неуютно. Возможно, из Орета действительно мог выйти неплохой охотник, если бы отец «слегка» не перегибал палку, хотя возможно и у него были, как сам мужчина считал, веские причины, а именно «отомстить» жене и восстановить собственное достоинство.
Но именно один случай решил всё: это было раннее утро летнего дня. Отец учил Орета охотиться, так сказать, в «привычной для охоты среде», а именно в лесу. Но или охотник был так сильно поглощён своими мыслями, или специально хотел проверить умения сына, но юноша отстал от своего родителя, который в это время продолжал бурчать себе под нос наставления. И вся эта история могла закончиться более-менее хорошо, если бы мимо парня, когда он почти догнал отца, не пронеслась темная фигура хищника. Разглядеть зверя Орет не смог, всё произошло настолько быстро, что в памяти остался запечатлён лишь расплывчатый силуэт, да клыки, блеснувшие в полутьме.
От последствий этого происшествия Орет долго не мог избавиться, первое время он вообще боялся подходить к лесу, да что там, мальчишка панически боялся выйти из дома, ведь за углом любой хижины его мог ждать тот самый хищник. Не удивительно, что после этого для Орета путь охотника стал полностью закрыт. Поначалу отец рвал и метал, но вскоре смирился с ситуацией и постоянно стал пропадать на охоте. Когда же мужчина возвращался домой, то почти не разговаривал с отпрыском.
Уничтожив последние надежды отца, Орет стал выполнять мелкие поручения по хозяйству: колол дрова, таскал воду - собственно старался быть полезным, что не всегда получалось, но, так как большинство времени парень проводил дома один, его погрешности так и остались никому неизвестны. Но вскоре Орету надоели серость собственных будней и он стал потихоньку избавляться от страха, как бы банально это не звучало, но его душа жаждала свободы, и он стал намного чаще выходить из дому, гуляя недалеко от деревни. Вскоре парень стал чувствовать себя менее скованным, да и страх стал стремительно исчезать.
Поначалу Орет был расстроен, что не может стать настоящим воином, пока не понял, что детское увлечение рисовать приносит ему больше удовольствия, чем все те пробежки и тренировки с разными видами оружия.  Да и называть увлечением то, что, словно трясина, давно поглотило с головой - неправильно. Поэтому, недолго думая, Орет напросился в ученики к художнику племени, конечно, ему пришлось долго уговаривать, не такого уж и старого, мастера, чтобы он принял юношу в преемники. Весь процесс уговоров занял около полугода, так как художник был не доволен уровнем мастерства Орета. Это были долгие дни и ночи проведённые за рисованием, но однажды мастер всё-таки согласился взять себе Орета в помощники, чему тот несказанно обрадовался.
Ссоры с отцом почти сошли на нет, вот только взаимное игнорирование немного тяготило душу Орету, ведь ему так сильно хотелось поделиться впечатлениями, рассказать о своих успехах, ведь кому это рассказывать, как не отцу. Вот только все попытки поговорить заканчивались, так и не начавшись. Однажды охотник просто посмотрел на сына и попросил переехать к родственникам матери, наверное его всё таки огорчило, что единственный сын, его надежда и опора, предал его, пойдя по стопам матери. Как выяснилось родственники знали о планах отца юноши и уже всё приготовили к неожиданному для Орета переезду.
Прошло несколько лет и черноволосый смог поселиться в собственной неказистой хижине, но долго прожить там ему не удалось - начались природные аномалии и племя начало свой путь на юг.
8. Навыки и умения
-Хорошие навыки рисования;
-Умеет колоть дрова;
-Неплохой пловец;
-Минимальные навыки владения луком;
-Усидчивость;
- Увлекается резьбой по дереву;
9. Тайны и секреты

9. Связь в Вами.

Отредактировано Oret (2015-05-15 11:30:20)

+3

2

До проверки анкеты, друг мой:

Oret написал(а):

Через Келиссу, если она меня не найдёт, меня никто не найдёт.

Так не пойдет. Оставляйте либо нормальный вид связи, либо анкета проверяться не будет.

0

3

Nyord
Готово.

0

4

Доброго времени суток. Администрация очень просит прощения за задержку проверки - реал такой реал.
Итак, анкета хорошая, но есть некоторые замечания:

Oret написал(а):

плечами, но при это парень не

При этом

Oret написал(а):

Ещё одной неприятной «особенностью» является маленькая родинка на левом виске, которую обычно прикрывают волосы.

то же неприятного в маленькой родинке, которая имеет свойство волосами прикрываться?

Oret написал(а):

то, скорее всего, он

Вводное выражение выделяется запятыми.

Oret написал(а):

Как вы, наверное, уже поняли

Вводное слово, опять же, выделяем запятыми.

Oret написал(а):

Но, как бы то ни было,

Снова упустили запятую.

Oret написал(а):

Хотя, не смотря на всю свою лень бывают дни, когда парень встаёт ни свет, ни заря и буквально лучится энергией,

Предложение построено так, что глаза режет. Я так понимаю, это парень встает, не смотря на всю свою лень, а не дни бывают, так что лучше перепишите это на: "Хотя бывают дни, когда парень, не смотря на всю свою лень, встает ни свет, ни заря... и т.д."

ни свет, ни заря

Устойчивое сочетание - запятая не ставится.

Oret написал(а):

что, забыв о времени, возвращается домой

Деепричастный оборот, запятые.

Oret написал(а):

а какой аромат порой стоит на некоторых полянах.

Эмоциональный окрас предложения не позволяет ограничиться точкой. Меняем на !

Oret написал(а):

хотя может, там и не совсем замок

Лишняя запятая.

Oret написал(а):

человека, с которым сможет поговорить по душам

Упустили запятую.

Oret написал(а):

Поэтому Орет никогда не заходит дальше ближайшей опушки. Но это не единственная причина.

Не единственная? А какие еще причины? Иного не указано.

Oret написал(а):

В семь он начал её реализовывать.

В семь? Когда отцу было семь? Или в семь вечера? хД

Oret написал(а):

Что, собственно, ему не удалось

Вводное слово.

Oret написал(а):

Что собственно ему не удалось, мальчишка просто не мог

Вместо запятой ставим тире, т.к. далее следует пояснение.

Oret написал(а):

тот самый хищник, для того чтобы закончить начатое.

Чтоб закончить начатое? Смысловая ошибка - зверь ничего не начинал, чтоб заканчивать, он просто мимо пробежал.

Oret написал(а):

темная фигура хищника. Разглядеть зверя Орет не смог,

А как он тогда вообще догадался, что это был хищник? Вдруг это была...Хмм... Допустим, газель. Они тоже быстро бегают.

Исходя из прочитанного, я предполагаю, что именно это является той самой иной причиной, по которой Ваш персонаж не заходит в лес дальше опушки. Если это действительно так, то это стоит указать и в характере также, или же сделать отсылку на биографию, чтобы читающие знали, о чем идет речь.

Oret написал(а):

Уничтожив, последние надежды отца

Лишняя запятая.

Oret написал(а):

но, так как большинство времени парень проводил дома один

Упустили запятую.

Oret написал(а):

Да и называть увлечением, то

Лишняя запятая.

Oret написал(а):

словно трясина

С двух сторон выделяется запятыми.

Oret написал(а):

давно поглотило с головой: неправильно.

Меняем двоеточие на тире.

Oret написал(а):

Весь процесс уговоров занял около полугода, это были долгие дни и ночи, проведённые за рисованием.

Так долгие дни и ночи "уговоров" или "рисования"? Уговаривать рисованием нельзя, знаете ли. Перефразируйте.

Oret написал(а):

Правда, Орет успел возненавидеть весь этот мир и художника в частности, когда оказалось, что мастер-художник ранняя пташка и привык вставать ненамного позже пяти утра. Поэтому пришлось почти каждый день вставать в столь ранние часы и ползти к очередному «живописному месту», а после только и слышать очередной упрёк и ворчание в свою сторону. Но Орет был просто неспособен проанализировать информацию, ведь в это время он обычно был либо в полусонном состоянии, либо действительно мирно спал под деревом. Правда сонливость, как рукой сняло после того, как юноша использовал начатую работу в качестве подушки и оказался перепачканным в краске.  Да и однажды мастер, как это благодушно с его стороны, помог освежиться, столкнув спящего парня в речку, тогда обозлённый подросток думал действительно бросить всё, вот только весёлый нрав наставника помог превратить всё содеянное в шутку.

Во-первых, это вода, которая не несет в себе особого смысла, а администрацией было указано в шаблоне, что в пункте "биография" мы пишем только основные моменты жизни персонажа, которые, так или иначе, повлияли на его мировоззрение/развитие и т.п.
Во-вторых, у Вас тут большая несостыковка по части логики: мастер постоянно ворчит, что создает впечатление вечно недовольного человека, но далее у Вас написано, что он обладает веселым нравом.

Oret написал(а):

уже всё приготовились к

Либо "всё приготовили", либо "все приготовились", но первое вероятнее х)

Oret написал(а):

прожить долго прожить

Все хотят долго прожить, но давайте все-таки делать это один раз, хорошо? х)

Oret написал(а):

там ему не удалось, начались природные

Вместо запятой тире, т.к. далее, опять же, идет пояснение.

Oret написал(а):

Минимальные навыки владения луком, мечом и кинжалом, но в реальном бою с сильным противником ему не выжить;

Давайте уберем лук. Это разные виды оружия и, учитывая достаточно краткосрочный, и при этом еще вялый и утомительный для Вашего персонажа процесс обучения, владеть и холодным оружием и луком он вряд ли сможет.

0

5

Nyord написал(а):

Доброго времени суток. Администрация очень просит прощения за задержку проверки - реал такой реал.

Спасибо. Я всё понимаю.

Nyord написал(а):

А как он тогда вообще догадался, что это был хищник? Вдруг это была...Хмм... Допустим, газель. Они тоже быстро бегают.
Исходя из прочитанного, я предполагаю, что именно это является той самой иной причиной, по которой Ваш персонаж не заходит в лес дальше опушки. Если это действительно так, то это стоит указать и в характере также, или же сделать отсылку на биографию, чтобы читающие знали, о чем идет речь.

Ох, на самом деле, я просто не знал, что за звери водятся в ваших лесах, поэтому решил ограничиться неопределённым словом "хищник".

Nyord написал(а):

Давайте уберем лук. Это разные виды оружия и, учитывая достаточно краткосрочный, и при этом еще вялый и утомительный для Вашего персонажа процесс обучения, владеть и холодным оружием и луком он вряд ли сможет.

Ну, вообще я имел ввиду, что как держать данные виды оружия персонаж знает, но вот пользуется ими посредственно. И, как мне кажется, будет лучше убрать не лук, а меч, ведь охотятся с луком или копьем, а кинжалами можно освежевать тушу, а вот с мечами за зайцами особо не побегаешь. Ну, и в крупного зверя безопаснее попасть с дальнего расстояния.

Отредактировано Oret (2015-05-15 11:42:57)

0

6

Вы приняты, рады видеть Вас в наших рядах.
Добро пожаловать на Атталиэн, заранее желаем Вам приятной игры.

Полезные ссылки перед началом игры:
Оформление профиля
Отношения
Шаблон подписи

0


Вы здесь » Attalien » Принятые анкеты » Чёрным пером я напишу рассвет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно