Мирабель
Лучшая подруга, которой Менестрель бесконечно доверяет и о которой заботится чуть ли не как о сестре.

Подробности

Музыка. Именно на ней строилась эта дружба. Сначала на совместной песне, а после на схожих мелодиях души.
Менестрель любит петь вместе с подругой, играть одну песню, создавая неповторимое сочетание звуков. В компании Миры Ива действительно может расслабиться. И этому не мешает даже то, что та упрямо пытается доказать девушке, что она в первую очередь всё-таки не бесполое существо, а женщина, у который должен быть спутник жизни. Ива, конечно, без ответа лекцию не оставляет, вследствие чего нередки дружеские перепалки, оканчивающиеся смехом и решением прогуляться под искренне непонимающие взгляды людей.
С самого детства девушка пыталась опекать оставшуюся без матери подругу, быть ей поддержкой и опорой. Надо сказать, получалось у неё всегда хорошо. Иногда даже слишком, потому что Ива никогда не знала меры в этом деле. Впрочем, подруга, казалось, была даже не против. Теперь менестрель имеет привычку интересоваться личной жизнью девушки и, в связи с неодобрением решения смириться со своей судьбой, пытаться поучать за философскими беседами о жизни, между делом в шутку предлагая "на случай чего" свой дом в качестве временного пристанища хотя бы для "погостить".
И уж точно эту парочку долго нельзя оставлять в одиночестве, если они выходят на природу, потому как с ними всегда, обязательно что-нибудь случиться. То одна поспособствует нахождению приключений на свою голову, то вторая попадёт в крайне неловкое положение. Впрочем, обеим это нравится и подруги чувствуют, что могут полностью довериться друг другу, потому что у них нет причин для зависти, но есть глубокое понимание душевного состояния друг друга, что немало помогает выступать вместе и работать в команде.

Алиса
Подруга, хорошая собеседница, рассказчик и компаньон по походам в лес, часто подвергающаяся объятиям.

Подробности

Что-то будет.

Отредактировано Ive (2015-07-28 15:39:55)