У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Attalien

Объявление

Форумные Новости

А у нас хорошая новость - у нашего форума появилась своя группа вк. За неё огромное спасибо нашему дорогому Волчонку.

Итак, дорогие друзья, сегодня у нас 17.05.2015 . Как и обещали, халявный месяц подошел к концу, теперь все ваши анкетки будут приниматься после подачи Вами также пробного поста (за исключением акционных персонажей, конечно же).

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ
"Медовый месяц" - до 17.05.2015 анкеты потенциальных игроков принимаются без пробного поста.

17.04.2015 - Произведена смена дизайна.

28.03.2015 - официальный день открытия форума.
Будем рады всем и надеемся на процветание :3
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте Attalien: Precious strands.
Рейтинг ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая



Атталиэн является авторским оригинальным миром.
Действия происходят вне привычной нам цивилизации - на небольшом полуострове посреди Великого океана.
Прежде чем стать частью нас, помимо основных тем Вам нужно ознакомиться с особенностями этого мира.
Мы рады всем игрокам и будем рады видеть Вас в наших рядах.
Присоединяйтесь!
Мы в топах:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнёры

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attalien » Принятые анкеты » Поцелованный пламенем | #1 Элита


Поцелованный пламенем | #1 Элита

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Кэйдан | Kaidan
Дан

2. Возраст | Пол | Ориентация
30 лет | Мужской | Гетеро

3. Принадлежность
Западное племя

4. Род деятельности
Главный охотник Западного племени.

5. Внешность

5.1.
Вы узнаете Кэйдана, если увидите. Приметных черт боги отсыпали ему с лишком: сначала вы услышите громкий голос и смех, а потом в поисках этого шумного человека заметите его обычно ничем не покрытую голову цвета меди. В общем, внимание он привлекает, хотя не отличается ни широкими плечами, ни высоким ростом. В нём всего чуть больше 170 сантиметров, а тело у него скорее сухое и жилистое.
Глаза темно-карего цвета с лёгким красноватым оттенком, левое веко пересекают три неглубоких длинных шрама, след от чьих-то небольших, но очень острых когтей — память об одной из первых охот.
Волосы рыжие, средней длины, едва закрывают уши. Их цвет - наследство матери, которую Кэйдан знает только по чужим рассказам.
Носит с юности жидкую бородку, соединенную с усами, которая в нашем мире называлась бы канадкой. Она слегка расширяет его узкое и длинное лицо, но при этом выделяет крупноватый рот. Отрастил не из-за того, что хотел казаться взрослее, а просто потому что ему так захотелось.
На губах вечная улыбка, то доброжелательная, то ехидная, которая исчезает за пределами деревни. У него вообще очень подвижное лицо, чем он активно пользуется, когда что-то рассказывает.
Летом и весной Кэйдан представляет собой странное зрелище. Дело в том, что под летним солнцем его светлая, как у большинства рыжих, кожа обгорает до красноты, поэтому он перемещается от тени к тени, а весной его усыпают веснушки, малозаметные в другие сезоны.
Несмотря на сангвинистический темперамент, Кэйдан может часами сидеть неподвижно, а движения у него достаточно скупы.

5.2.

Shanks - One Piece

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0421/df/d592ef4cc4c6047769a2ce88219243df.jpg

6. Характер
Те, кто не видел Кэйдана в деле, обычно считают его шумным человеком, у которого здоровенная заноза в заднице, достающая до самого мозга и не дающая ему спокойно жить. Может, так оно и есть, но на охоте он ее извлекает и превращается в сосредоточенного и молчаливого буку, совершенно не похожего на себя обычного. В такие моменты его лучше не отвлекать без серьезной причины: Дан начинает шипеть на всех, кто попадется под руку. Тех из Восточного поселения, кто решился у него учиться, нещадно гоняет и в хвост, и в гриву, хотя считает, что по-настоящему хороших охотников из них не получится. Кэйдан очень ответственно относится к тому, что делает.
Охота ему всегда нравилась. И удовольствие приносит не бушующий адреналин или чужая кровь. Дану нравится сидеть в засаде, ожидая зверя, или же загонять его в выкопанную ловушку, нравится укладывать силки и каждый день их проверять. В этом он действительно хорош. А еще лес, особенно ночной, бередит в его душе тщательно запрятанную романтическую жилку.
Не дурак выпить, поэтому если вы хотите с ним подружиться, то просто поставьте ему кружечку-другую чего-нибудь крепкого. Последнее время пить стал чаще и больше, находя в этом способ расслабиться после нахождения в недружественной обстановке восточной части.
Кэйдан любит поболтать и пошутить, его редко можно увидеть одного, потому что он не терпит одиночества.
Несмотря на то что другим он кажется жутко разболтанным, внутри всегда собран и внимателен. На риск идет только в самом крайнем случае.
Очень суеверен. Самой страшной плохой приметой являются упоминания смерти перед охотой, потому что он считает, что этим можно её приманить. Если перед выходом в селении кто-то умирает, то старается его отложить хотя бы на день.
Кэйдан иногда даже самому себе кажется чужим в этом племени: слишком уж он миролюбивый и спокойный. Лишней жестокости он не терпит и сто раз подумает прежде чем ввязаться в драку. На агрессию старается не отвечать ни словом, ни делом, его нужно действительно сильно разъярить, чтобы он ударил в ответ или накричал. С представителями племени его роднит тихая упёртость в чем бы то ни было. Всегда он будет пытаться добиться своей цели и всегда останется при своём мнении, хотя и не будет спорить до хрипоты.
К восточанам относится спокойно, даже дружелюбно, предпочитает любоваться на их золотые волосы издалека: чужое ему не нужно. Он может напасть на златоволосого, но никогда не делает этого без нужды, и уж тем более не калечит и не убивает. А вообще он считает, что им сейчас как никогда необходимо научиться жить в мире.

7. Биография
Кэйдан, будущий главный охотник, появился на свет зимой в Западном поселении. Мать умерла при  родах, воспитывал его отец, часто отсутствующий дома, и родня, у которой и так своих проблем хватало. Мальчик рано понял, что миру на тебя в большинстве случаев наплевать, плакать бесполезно, так что лучше стиснуть зубы и всё делать своими руками.
Все мужчины из семьи Кэйдана становились охотниками, секреты этого мастерства передавались по наследству, а мальчиков с младых ногтей учили убивать как животных, так и людей, и выживать. И Кэйдан рано начал ходить в лес вместе с остальными. И так же рано стал участником налетов на восточное поселение. Несмотря на то что все считали это нормальным, у него насилие над несчастными восточанами, которые не могли дать в большинстве своем отпор, вызвало отвращение. Однако же постепенно он привык, хотя и не был способен на настоящую жестокость. Наполненные слезами глаза той девушки, которую он впервые собственноручно остриг, до сих пор снятся ему, так же как её сладковатый запах, надолго оставшийся на его руках, обычно пахнущих кровью.
Однажды охота не задалась, и, дабы не возвращаться с пустыми руками, Кэйдан полез на дерево, чтобы обчистить птичьи гнезда, но удаль молодецкая не отпустила его на землю сразу же. Добравшись до верхушки, он впервые увидел остров с высоты. И то, что Дан увидел, его не обрадовало. «Боги решили нас покарать,» - думал он, глядя на лес, похожий на страдающего от запущенного лишая пса. Тогда-то он понял, что их всех может ждать смерть. Он долго размышлял над этим, а потом махнул рукой.
Другим самым важным для Кэйдана моментом стало назначение его главным. Сейчас он с усмешкой вспоминает, что первое, о чем он подумал: жаль, что отец, вечно им недовольный, не дожил до этого момента. Только потом Дан понял, что обязанностей у него прибавилось, и он ответственен за жизни других охотников и благополучие племени в какой-то мере.
Уговаривать стать учителем для охотников из Восточного племени его не пришлось. И пусть они пока далеки от этого дела, Кэйдан поставил себе цель и её добьется. И ему не помешают ни косые взгляды, исполненные страха, ни ненависть Райдэна.

8. Навыки и умения
Знает повадки зверей и на их основе выстраивает тактику, знает, как выживать в лесу долгое время: может развести огонь в плохую погоду, оказать первую помощь при ранении (на уровне "где зажать пальцем, чтобы кровь не шла"), ориентируется на местности. Пользуется ловушками: от садков выкопанных ям до самоловов вроде чаркана. Умеет плести силки. Метко стреляет из лука.
Имеет неплохо подвешенный язык, и поэтому отлично травит байки. Высокохудожественно свистит, отчего имеет высокую популярность у мальчишек.

9. Тайны и секреты

9. Связь в Вами.
icq 572044492

Отредактировано Kaidan (2015-04-22 09:53:10)

+1

2

Доброго времени суток, мы очень рады приветствовать Вас на нашем проекте.)
Анкета хорошая, но есть несколько замечаний.

Kaidan написал(а):

Несмотря на сангвинистический темперамент Кэйдан может часами

После слова "темперамент" ставим запятую.

Kaidan написал(а):

вспоминает, что первое о чем он подумал

Перед "о чем" ставим запятую.

Kaidan написал(а):

Тогда то он понял, что их всех

Тогда-то

Также хочется отметить, что Вам необходимо внести в пункт "Навыки и умения" способность устанавливать ловушки, укладывать силки и т.п.

Отдельный плюс за высокохудожественный свист :>

0

3

Nyord, здравствуйте. Исправлено.

0

4

Kaidan

Вы приняты, рады видеть Вас в наших рядах.)
Добро пожаловать на Атталиэн, заранее желаем Вам приятной игры.

Полезные ссылки перед началом игры:
Оформление профиля
Отношения
Шаблон подписи

0


Вы здесь » Attalien » Принятые анкеты » Поцелованный пламенем | #1 Элита


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно