ДОРОГИЕ СЕРДЦУ

Друг детства, который всегда поддержит и поймет. Мы не часто видимся, но исправно храним тайны и секреты друг друга. А так же всегда готовы прийти на помощь, если таковая понадобиться. Даже и просить, порой не стоит. Я иногда прихожу в конюшню, что бы спрятаться от всяких глаз и поболтать с тобой.

Музыка нас связала. Именно с песни началась их дружба на одном из праздников. Теперь, по традиции, они поют одну из прекраснейших былинных песен дуэтом, и не только ее. Я очень дорожу Ивушкой, и считает ее одной из самых прекрасных женщин их племени. И пусть не все с менестрелю относятся как к женщине.
Ивушка самая заботливая, самая добрая и веселая на свете. Она самая надежная подруга и на которую всегда можно положиться и доверить что угодно. Она всегда даст совет. 
Девушки не редко попадают в странные ситуации, как правило, случайно в них вляпываясь по очереди или вместе. Но никогда не бросают друг друга.
Ивушка всегда рада видеть в своем доме меня, предлагая его как убежище, если вдруг я передумаю над своим решением и принятием своей судьбы. А я, в свою очередь, всегда подбадриваю ее и таскаю ей целебные травы, а также без устали молюсь Богине -Матери, что бы и она была счастлива. Самый милый человечек, совет которого для меня ценнее миллиона слов других.

Кайдан с детства присматривал за мной даже иногда подтрунивал над ней, не редко доводя до слез. Отец обучал его премудростям охоты, а наказанием ему была я, а точнее, присмотр за мной. Он мне как старший братик и хороший приятель. После смерти отца стал главным охотником, в общем, к чему его и готовили. Он надежный, смелый и иногда смешной.

Отредактировано Mirabel (2015-05-04 22:42:18)