У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Attalien

Объявление

Форумные Новости

А у нас хорошая новость - у нашего форума появилась своя группа вк. За неё огромное спасибо нашему дорогому Волчонку.

Итак, дорогие друзья, сегодня у нас 17.05.2015 . Как и обещали, халявный месяц подошел к концу, теперь все ваши анкетки будут приниматься после подачи Вами также пробного поста (за исключением акционных персонажей, конечно же).

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ
"Медовый месяц" - до 17.05.2015 анкеты потенциальных игроков принимаются без пробного поста.

17.04.2015 - Произведена смена дизайна.

28.03.2015 - официальный день открытия форума.
Будем рады всем и надеемся на процветание :3
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте Attalien: Precious strands.
Рейтинг ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая



Атталиэн является авторским оригинальным миром.
Действия происходят вне привычной нам цивилизации - на небольшом полуострове посреди Великого океана.
Прежде чем стать частью нас, помимо основных тем Вам нужно ознакомиться с особенностями этого мира.
Мы рады всем игрокам и будем рады видеть Вас в наших рядах.
Присоединяйтесь!
Мы в топах:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнёры

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attalien » Архив флуда » `В честь создания, открытия и свиного уха


`В честь создания, открытия и свиного уха

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Eillian написал(а):

Да, специально. Это как минимум говорит о том, читал ли человек правила.
По Вам сейчас видно, что читали. Хорошо.

я тут почти все читала, что можно прочесть)

0

62

Mirabel написал(а):

я тут почти все читала, что можно прочесть)

Это хорошо и правильно.)
Но есть те, кто не читает - вот для них такая подловка.

0

63

Eillian написал(а):

Это хорошо и правильно.)
Но есть те, кто не читает - вот для них такая подловка.

ясненько. Чаще, это видно по оформлению и регистрации)
К стати, забавно, что у Вас на всех рекламах белобрысые изображены. А как же западное племя?)))

0

64

Mirabel написал(а):

ясненько. Чаще, это видно по оформлению и регистрации)
К стати, забавно, что у Вас на всех рекламах белобрысые изображены. А как же западное племя?)))

Не всегда - основу регистрации я и без правил знаю, могу всё оформить, если ключа нет, а ключ тоже найти не сложно в случае чего.)
Ну это и правда забавно. Просто Золотые волосы идут как важная деталь нашего сюжета, как одна из особенностей.)
А вообще, когда Регнар искал арты для реклам, он в основном искал с блондинами, а с брюнетами потом так и не дошли руки сделать. В ближайшее время будет что-то подходящее и с Западниками.

0

65

Eillian написал(а):

Ну это и правда забавно. Просто Золотые волосы идут как важная деталь нашего сюжета, как одна из особенностей.)
А вообще, когда Регнар искал арты для реклам, он в основном искал с блондинами, а с брюнетами потом так и не дошли руки сделать. В ближайшее время будет что-то подходящее и с Западниками.

интересно, а существуют ли арты Западников с прядями восточников)))

0

66

Mirabel написал(а):

интересно, а существуют ли арты Западников с прядями восточников)))

Не натыкались, однако - фотошоп мне в помощь, попробую что-то эдакое сделать.)

0

67

Mirabel написал(а):

Могу ли я Вам как-то помочь?

не уверен, тут дело в том, насколько я пойму мир) ведь если я создам анкету на жреца, который кардинально не будет соответствовать ожиданиям админов - тогда придется переписывать анкету или менять персонажа, а это опять же геморрно... ну не вижу я своего персонажа мягким и добрым, а это, как я понимаю, основополагающие черты характера данной роли. скорее уж наоборот.
ладно, придумаю что-нибудь)

Mirabel написал(а):

отравления отходила

печеньками отравились? *улыбнулся*

Eillian написал(а):

у одного из нас диплом, у второго работа,

удачи с дипломом, когда защита? вам подождать до того, как защититесь - чтобы не отвлекало от учебы. но, сам знаю, когда ролевую создаешь - в одном месте свербит. сам одну ролевую накануне экзаменов мастерил... наплевав на подготовку))

Mirabel написал(а):

стрелочки не работают

у меня работают

Mirabel написал(а):

у не принятых пользователей -

кстати, да, тоже хотел маякнуть, когда рекламил. а еще (вопрос, конечно, удобства) но может сделать, чтобы главная таблица отображалась на всех страницах, а не только на главной? просто удобнее, когда навигации всегда под рукой

*ворчит* восьмерка - это кака...

Eillian

Eillian написал(а):

Это как минимум говорит о том, читал ли человек правила.

правила имеют специфику забываться со временем. а вот если я когда-нибудь решу сменить аватар, я буду обращать внимание на разрешенные размеры в профиле.просто психология, ничего личного. здесь все только добра хотят же и сделать ролевую лучше. а обращать внимание на замечания или нет - дело целиком ваше, да)

0

68

фух, вроде на все ответил, что пропустил

0

69

и опять никого, эх

0

70

Rayan написал(а):

не уверен, тут дело в том, насколько я пойму мир) ведь если я создам анкету на жреца, который кардинально не будет соответствовать ожиданиям админов - тогда придется переписывать анкету или менять персонажа, а это опять же геморрно... ну не вижу я своего персонажа мягким и добрым, а это, как я понимаю, основополагающие черты характера данной роли. скорее уж наоборот.
ладно, придумаю что-нибудь)

Ну, тут же жрецы богов? Не все боги добрые. Может они позволят Вам стать тем злом, что желает блага) Посоветуйтесь с ними.

Rayan написал(а):

печеньками отравились? *улыбнулся*

лучше бы так. Рапанами. вот. это куда хуже печенек.

Rayan написал(а):

у меня работают

странно, у меня и на работе (пробывала с пяти разных компов и два из них вообще Лина) не работают, и на ноуте не работают,а с телефона работают. Прям фантастика.

Rayan написал(а):

кстати, да, тоже хотел маякнуть, когда рекламил. а еще (вопрос, конечно, удобства) но может сделать, чтобы главная таблица отображалась на всех страницах, а не только на главной? просто удобнее, когда навигации всегда под рукой

*ворчит* восьмерка - это кака...

согласна, но это уже дело вкуса.

Rayan написал(а):

и опять никого, эх

я есть. Я пришла с работы и почти тут.

0

71

Mirabel написал(а):

Ну, тут же жрецы богов?

вот жду когда будет какая-то информация по богам, конкретная. и я так понял, что жрец таки один на каждлое племя Оо

Mirabel написал(а):

Рапанами.

не слышал. что за кушанье заморское?)

Mirabel написал(а):

Прям фантастика.

может в браузере дело?.. тоже теряюсь в догадках

Mirabel написал(а):

я есть.

нет тут никого, точно тебе говорю ХД вот опять

0

72

Rayan написал(а):

удачи с дипломом, когда защита? вам подождать до того, как защититесь - чтобы не отвлекало от учебы. но, сам знаю, когда ролевую создаешь - в одном месте свербит. сам одну ролевую накануне экзаменов мастерил... наплевав на подготовку))

Спасибо, только диплом не у меня, а у Регнара, но я ему передал.) Защита в июне, так что осталось не так уж долго.)
Да, стоило бы подождать, но вот приспичило и всё! Я Регнару говорил, а он загорелся - нет, хочу сейчас, хочу ролевую - вот и создали.)

Rayan написал(а):

кстати, да, тоже хотел маякнуть, когда рекламил. а еще (вопрос, конечно, удобства) но может сделать, чтобы главная таблица отображалась на всех страницах, а не только на главной? просто удобнее, когда навигации всегда под рукой
*ворчит* восьмерка - это кака...

Зря сразу не маякнули - я бы сразу поправил это дело.))
Мне не сложно, если Вам хочется - сделаю, чтобы было на всех страницах.)

А я восьмёрку люблю, но только на телефонах/планшетах, а не на компах. *вздохнул* На компах она замучила уже :с

Rayan написал(а):

правила имеют специфику забываться со временем. а вот если я когда-нибудь решу сменить аватар, я буду обращать внимание на разрешенные размеры в профиле.просто психология, ничего личного. здесь все только добра хотят же и сделать ролевую лучше. а обращать внимание на замечания или нет - дело целиком ваше, да)

Относительно размеров - исправить не долго и не сложно тем более, а вот относительно последнего я бы немного с Вами не согласился кое  в чём, однако не желаю это обсуждать столь открыто, так что оставим лучше эту тему.)

Rayan написал(а):

вот жду когда будет какая-то информация по богам, конкретная. и я так понял, что жрец таки один на каждлое племя Оо

Конкретная информация по богам немного задерживается - она стоит в пробке мыслей в голове, простите хд
А жрец, да, один на племя. Есть тёмное божество, конечно, но ему не поклоняются... В прочем, мы можем с Вами обсудить кое-какую идею, которая пришла мне в голову.)

0

73

Rayan написал(а):

может в браузере дело?.. тоже теряюсь в догадках

У меня не пашет в фаере, гуглхроме, любимом всеми эксплоуере и старой доброй опере. все обновлено до последних версий.
Я хз что это может быть. На своем форуме, пришлось просто код изменить и заработало. Но это не суть, я и без стрелочек могу, разве что, это не всегда удобно.

Rayan написал(а):

не слышал. что за кушанье заморское?)

Рапаны — род хищных брюхоногих моллюсков из семейства Muricidae. Длина раковины до 12-15 см. Раковина широкоовальной формы, завиток низкий, последний оборот вздут, серовато-коричневого цвета со спиральными рёбрами и осевыми утолщениями. Далее

Rayan написал(а):

нет тут никого, точно тебе говорю ХД вот опять

я просто уснула.

0

74

Всем доброго утра.

0

75

Mirabel написал(а):

Рапаны — род хищных брюхоногих моллюсков из семейства Muricidae

вкусно?) в каком виде их ели? вареном или запеченом каком-нибудь?

Mirabel написал(а):

я просто уснула.

ну, отдыхать тоже иногда надо. конец недели все же. я вчера вечером уснул, как убитый, часов в девять вечера...

0

76

Rayan написал(а):

вкусно?) в каком виде их ели? вареном или запеченом каком-нибудь?

в соленом) Ну, на подобии корейской морковки. Да, они очень вкусные, но видимо, у них маленький срок годности.

Rayan написал(а):

ну, отдыхать тоже иногда надо. конец недели все же. я вчера вечером уснул, как убитый, часов в девять вечера...

я в 11 вечера проснулась, потупила, походила и обратно легла)

0

77

Mirabel
а у нас я не встречал таких... может только где-то в специализированных магазинах... О_о

Mirabel написал(а):

я в 11 вечера проснулась, потупила, походила и обратно легла)

я рад, что хоть сегодня встретились и флуд немного ожил. а то бродишь тут в одиночку, как дух неупокоенный))
какие грандиозные планы на выходные?)

0

78

Rayan написал(а):

а у нас я не встречал таких... может только где-то в специализированных магазинах... О_о

ну, я живу на берегу Черного моря, и они у нас водятся. Так что я даже не знаю, в других местах бывают они в доступном виде или нет.

Rayan написал(а):

я рад, что хоть сегодня встретились и флуд немного ожил. а то бродишь тут в одиночку, как дух неупокоенный))
какие грандиозные планы на выходные?)

Да, я тоже порой тут одна брожу. Скучаю)
На выходные были планы отдыхать дома. За окошком дождь и ветер. А еще у меня сломался зонт. так что, сегодня я точно дома, если ЧП не случится. Еще надо своим форумом заняться. А вы поделитесь своими планами?

0

79

Mirabel написал(а):

я живу на берегу Черного моря

*отчаянно завидует* везет... а у нас сто раз подумаешь куда ехать летом... турбазы на волге стоят дороже, чем поездка за границу( имеется ввиду, ХОРОШИЕ турбазы. с коттеджами, всеми удобствами, вкусной едой, развлечениями, близко и на берегу волги...

Mirabel написал(а):

Да, я тоже порой тут одна брожу

надо проект рекламить, до этого тут никто особо не появится... в ТОПе зарегистрировать. но пока свой проект тоже надо развивать(

Mirabel написал(а):

За окошком дождь и ветер.

у нас вот тоже пасмурно. хотя обещали с завтрашнего дня потепление.

Mirabel написал(а):

Еще надо своим форумом заняться.

вот то-то и оно...

Mirabel написал(а):

А вы поделитесь своими планами?

ничего грандиозного) сегодня дома, завтра дома... впрочем, может быть завтра куда-нибуд с друзьями выберемся. но это сначала у всех спросить надо. а то как всегда: этот не может, тот занят, третий работает, четвертый на даче, у этого нет настроения, у того - денег...

0

80

я отойду пока

0

81

Rayan написал(а):

*отчаянно завидует* везет... а у нас сто раз подумаешь куда ехать летом... турбазы на волге стоят дороже, чем поездка за границу( имеется ввиду, ХОРОШИЕ турбазы. с коттеджами, всеми удобствами, вкусной едой, развлечениями, близко и на берегу волги...

не люблю тур базы. По мне, так поездка с друзьями в лес куда интереснее. Ну и на море купаться не очень люблю, из-за аллергии.

Rayan написал(а):

надо проект рекламить, до этого тут никто особо не появится... в ТОПе зарегистрировать. но пока свой проект тоже надо развивать(

покажете? Я вообще три месяца в больнице провалялась... Вот только недавно вернулась и .. теперь не знаю за что хвататься.

Rayan написал(а):

у нас вот тоже пасмурно. хотя обещали с завтрашнего дня потепление.

у нас пока только дожди обещают. Я люблю пасмурную погоду, все портит лишь отсутствие обуви, которая не течет.

Rayan написал(а):

вот то-то и оно...

ага)

Rayan написал(а):

ничего грандиозного) сегодня дома, завтра дома... впрочем, может быть завтра куда-нибуд с друзьями выберемся. но это сначала у всех спросить надо. а то как всегда: этот не может, тот занят, третий работает, четвертый на даче, у этого нет настроения, у того - денег...

знакомая песня))) По этому, я обычно жду, когда они созреют и звоню им на буднях, что бы спланировать выходные.

0

82

Mirabel написал(а):

не люблю тур базы.

я тоже не особо. я предпочитаю отдых за границей. но в этом году денег нет куда-то ехать( придется, видимо, на даче картошку копать...

Mirabel написал(а):

покажете?

ээ... что именно показать-то?)

Mirabel написал(а):

Я люблю пасмурную погоду, все портит лишь отсутствие обуви, которая не течет.

а я люблю когда тепло и солнце. но не жара. впрочем, холод я тоже не люблю))
обувь - а что резиновые не купите? сейчас какой только обувм в магазинах нет)

Mirabel написал(а):

созреют и звоню им на буднях, что бы спланировать выходные.

мне обычно отвечают, что до выходных еще дожить надо...

0

83

Rayan написал(а):

я тоже не особо. я предпочитаю отдых за границей. но в этом году денег нет куда-то ехать( придется, видимо, на даче картошку копать...

Тоже полезное занятие. У меня дача далеко, а машины нету. От бабули досталась дачка. Но, жаль, что чрезвычайно редко туда выбираться удается.

Rayan написал(а):

ээ... что именно показать-то?)

Ваш проект. Может, я Вам дружить предложу)

Rayan написал(а):

а я люблю когда тепло и солнце. но не жара. впрочем, холод я тоже не люблю))
обувь - а что резиновые не купите? сейчас какой только обувм в магазинах нет)

ну... Мне бы кроссовки, чтоб не промокали.  В них бегать удобно. А работа у меня такая, что не всегда на обед присесть удается.

Rayan написал(а):

мне обычно отвечают, что до выходных еще дожить надо...

мои тоже иногда так говорят, но когда они потом звонят на выходных мне, а я им "раньше не мог позвонить? Теперь мне все планы рушишь", они стараются заранее. У меня друзей не много и видимся мы чрезвычайно редко, но вот ради некоторых сборов - созваниваемся заранее. У всех семьи, работа, детки.

0

84

Mirabel написал(а):

Тоже полезное занятие. У меня дача далеко, а машины нету. От бабули досталась дачка. Но, жаль, что чрезвычайно редко туда выбираться удается.

Дача вообще хорошо, но только не когда до фанатизма, как у моих родителей... они и сами упахиваются, и всех кого могут припахивают( я за культурный отдых. травка-газон, дорожки, мангальная зона... чтобы ты туда приезжал отдыхать в лоно природы, а не работать... опять.

Mirabel написал(а):

Ваш проект

Аа... Академия Фейблтауна. Только тссс, я тут инкогнито. Отдохнуть маленько решил, от админских забот и хлопот ХД
А дружить - это мы завсегда)

Mirabel написал(а):

Мне бы кроссовки, чтоб не промокали.

Кроссовки тоже продаются) хотя хорошие стоят сооовсем недешево...

Mirabel
с моими тоже редко видимся, все занятые, работы-заботы, и тоже мало их, да. детей, правда, ни у кого пока нет)

0

85

Rayan написал(а):

Аа... Академия Фейблтауна. Только тссс, я тут инкогнито. Отдохнуть маленько решил, от админских забот и хлопот ХД
А дружить - это мы завсегда)

Большие вы))) Мы, наверное, вам в друзья и не подойдем.

Rayan написал(а):

Дача вообще хорошо, но только не когда до фанатизма, как у моих родителей... они и сами упахиваются, и всех кого могут припахивают( я за культурный отдых. травка-газон, дорожки, мангальная зона... чтобы ты туда приезжал отдыхать в лоно природы, а не работать... опять.

ааа. понятно. я все же для отдыха люблю лес, речка и подальше от людей. Желательно, км так 4 до места пешочком по лесочку.

Rayan написал(а):

Кроссовки тоже продаются) хотя хорошие стоят сооовсем недешево...

нуу... продаются. Просто, я не знаю что хочу, и это самая большая проблема. Вторая - это надобность дожить до зарплаты. Я просто месяц назад работу сменила. Вот как-то так.

Rayan написал(а):

с моими тоже редко видимся, все занятые, работы-заботы, и тоже мало их, да. детей, правда, ни у кого пока нет)

у моих двоих дети, один в армии по контракту, а другие вообще с семейной жизнью потерялись(дети и работа).

0

86

Mirabel написал(а):

Большие вы))) Мы, наверное, вам в друзья и не подойдем.

вы недавно открылись? если да - то берем навырост) чуть позже уже требование 10 чел/день, что не особо и много набрать)

Mirabel написал(а):

. я все же для отдыха люблю лес, речка и подальше от людей.

дитя природы, понятно) а мне цивилизованный отдых больше по душе, и чтобы зараза эта, интернет, рядом был. в общем, я люблю комфортный отдых)

Mirabel написал(а):

Вторая - это надобность дожить до зарплаты. Я просто месяц назад работу сменила. Вот как-то так.

хм, если обувь от воды развалится в самый неподходящий момент, будет гораздо неприятнее, и покупать все равно придется. так не проще ли сразу купить? и старую обувь сохранить, и новую приобрести) профит же)

0

87

Rayan написал(а):

вы недавно открылись? если да - то берем навырост) чуть позже уже требование 10 чел/день, что не особо и много набрать)

мы открылись давненько, но, видимо не успешно. Видимо. Еще и три месяца я болела, а второй админ диплом пишет... В общем, как-то так...
ну, если хотите сами глядите, а там уж и вердикт вынесете. Мы в друзьях у этого форума. SOW.

Rayan написал(а):

хм, если обувь от воды развалится в самый неподходящий момент, будет гораздо неприятнее, и покупать все равно придется. так не проще ли сразу купить? и старую обувь сохранить, и новую приобрести) профит же)

Старую просто выкинуть) Пока пойдет.

0

88

Mirabel написал(а):

В общем, как-то так...

я не против, давайте в партнеры. у нас не очень строго. всей рекламой, партнеркой и каталогами по сути один я занимаюсь? мне и решать) >.>

Mirabel написал(а):

Старую просто выкинуть) Пока пойдет.

жалко выкидывать. ее еще можно будет одеть... ну, скажем, в тот же лес. если конфигурация обуви позволяет)))

0

89

Rayan написал(а):

жалко выкидывать. ее еще можно будет одеть... ну, скажем, в тот же лес. если конфигурация обуви позволяет)))

может быть, но, думаю, будет жарко в ней. Я высокие кеды покупала, но когда их брала - был конец осени. Но, износились они порядком, разве что внешне не плохо выглядят из-за всяких средств, а вот летом в них жарко, а зимой теперь мокро. У нас как таковой снежной зимы не бывает. В основном дожди и сильные ветра.

Rayan написал(а):

я не против, давайте в партнеры. у нас не очень строго. всей рекламой, партнеркой и каталогами по сути один я занимаюсь? мне и решать) >.>

мне Вам заявку писать или вы мне??

0

90

Mirabel
как хотите, мне без разницы. баннер у нас у партнеров - в таблице под закладкой, если что. внизу - только всякие каталоги и крупные партнеры, которые требуют свой баннер на видном месте.

Mirabel написал(а):

может быть, но, думаю, будет жарко в ней. Я высокие кеды покупала, но когда их брала - был конец осени. Но, износились они порядком, разве что внешне не плохо выглядят из-за всяких средств, а вот летом в них жарко, а зимой теперь мокро. У нас как таковой снежной зимы не бывает. В основном дожди и сильные ветра.

как все сложно) хороший быть мужчиной: две пары обуви на все сезоны ХД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]








Вы здесь » Attalien » Архив флуда » `В честь создания, открытия и свиного уха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно