У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Attalien

Объявление

Форумные Новости

А у нас хорошая новость - у нашего форума появилась своя группа вк. За неё огромное спасибо нашему дорогому Волчонку.

Итак, дорогие друзья, сегодня у нас 17.05.2015 . Как и обещали, халявный месяц подошел к концу, теперь все ваши анкетки будут приниматься после подачи Вами также пробного поста (за исключением акционных персонажей, конечно же).

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ
"Медовый месяц" - до 17.05.2015 анкеты потенциальных игроков принимаются без пробного поста.

17.04.2015 - Произведена смена дизайна.

28.03.2015 - официальный день открытия форума.
Будем рады всем и надеемся на процветание :3
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте Attalien: Precious strands.
Рейтинг ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая



Атталиэн является авторским оригинальным миром.
Действия происходят вне привычной нам цивилизации - на небольшом полуострове посреди Великого океана.
Прежде чем стать частью нас, помимо основных тем Вам нужно ознакомиться с особенностями этого мира.
Мы рады всем игрокам и будем рады видеть Вас в наших рядах.
Присоединяйтесь!
Мы в топах:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнёры

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attalien » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Рогатый написал(а):

О,так коневод еще лучше, я люблю лошадок х) Просто я думал, что как бы повторять профессию ну, будет немного не вежливо. Тогда ждите меня :з 500 лет, которые я потрачу на выбор имени

О, это же прекрасно, значит, порешили! х) ничего страшного, не ходить же нам к темноволосым злыдням за коняшками :3
Будем рады видеть Вас в наших рядах о/

0

122

Чуваки, мне нравится форум, люблю такое дело.
Короче, жажду видеть кого-либо из амс, отвечающего за вопросы оформления форума (есть предложение, от которого почти невозможно отказаться хд)
После общения с админом (лучше дать мне связь аську/скайп/контач) будет видно, может даже заключим сотрудничество на постоянной основе :3

0

123

пушистая колбаса написал(а):

Чуваки, мне нравится форум, люблю такое дело.
Короче, жажду видеть кого-либо из амс, отвечающего за вопросы оформления форума (есть предложение, от которого почти невозможно отказаться хд)
После общения с админом (лучше дать мне связь аську/скайп/контач) будет видно, может даже заключим сотрудничество на постоянной основе :3

Доброго времени суток.)
Спасибо за приятные слова.)
У нас оба админа отвечают за всё и сразу, в том числе и за оформление, так что вот вам мой вк - http://vk.com/id83895628. Жду весточки, заинтриговали :3

0

124

0

125

и займите еще, пожалуйста, вот эту внешность

Свернутый текст

http:*//cdn-nus-5.pinme.ru/pin-upload-static/photos/e39cd28067670cfe4891690bcdef5f28_b.jpg

0

126

"Fariel" по спискам написал(а):

Fariel

Доброго времени суток.)
Всё что Вы просили - сделано и внешность придержим, хотя я думаю вряд ли кто-то её успеет взять себе.)

0

127

Fyol
Спасибо большое, извините еще раз за лишние хлопоты)

0

128

Fariel
Ничего страшного, это было вовсе не сложно, обращайтесь.)

0

129

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

130

Здравствуйте.) У меня на компьютере разрешение 1920х1080, и у меня виден по бокам вот такой белый фон:
http ://s3.uploads.ru/t/QHJ5y.png
Не могли бы вы это исправить?

0

131

:) написал(а):

Здравствуйте.) У меня на компьютере разрешение 1920х1080, и у меня виден по бокам вот такой белый фон:
http ://s3.uploads.ru/t/QHJ5y.png
Не могли бы вы это исправить?

Доброго времени суток.)
Спасибо за замечание, мы попытались исправить, но не знаю, как это будет смотреться у вас - у меня такое неудобство появляется когда уменьшается масштаб и пока изменить этого не получается, но мы попробуем.)

0

132

Доброго времени суток! Вас беспокоит ролевая Академия Магических Искусств "Aeternitas". К сожалению, вынуждены расторгнуть партнерство, в связи с падением активности на вашем форуме.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация проекта.

0

133

Добрый день, хотелось бы узнать будет ли рассмотрена заявка на партнерства  -http://attalien.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=10#p13897

0

134

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]








Вы здесь » Attalien » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно