У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Attalien

Объявление

Форумные Новости

А у нас хорошая новость - у нашего форума появилась своя группа вк. За неё огромное спасибо нашему дорогому Волчонку.

Итак, дорогие друзья, сегодня у нас 17.05.2015 . Как и обещали, халявный месяц подошел к концу, теперь все ваши анкетки будут приниматься после подачи Вами также пробного поста (за исключением акционных персонажей, конечно же).

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ
"Медовый месяц" - до 17.05.2015 анкеты потенциальных игроков принимаются без пробного поста.

17.04.2015 - Произведена смена дизайна.

28.03.2015 - официальный день открытия форума.
Будем рады всем и надеемся на процветание :3
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте Attalien: Precious strands.
Рейтинг ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая



Атталиэн является авторским оригинальным миром.
Действия происходят вне привычной нам цивилизации - на небольшом полуострове посреди Великого океана.
Прежде чем стать частью нас, помимо основных тем Вам нужно ознакомиться с особенностями этого мира.
Мы рады всем игрокам и будем рады видеть Вас в наших рядах.
Присоединяйтесь!
Мы в топах:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнёры

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attalien » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Хм, пара вопросов и от меня:
1. Как обстоят дела с кузнечным мастерством?
2. Какое оружие распространено?
3. Что с рыбной ловлей?
Спасибо за ответы и доброй ночи.

0

92

Вечера написал(а):

Хм, пара вопросов и от меня:
1. Как обстоят дела с кузнечным мастерством?
2. Какое оружие распространено?
3. Что с рыбной ловлей?
Спасибо за ответы и доброй ночи.

Доброй и Вам ночи.)
1. Кузнецы имеются. На данный период времени игроки с предрасположенностью к кузнечному мастерству у нас отсутствуют.
2. К самому распространенному оружию, думаю, стоит отнести лук. Так же на охоте часто используются кинжалы, копья и т.п.
3. С ней все в порядке. х) Можно рыбачить как на морскую рыбу, так и на пресноводную. :3

0

93

Спасибо за оперативность.
Про рыболовство меня скорее интересует, чем и как ловят: сеть, невод, крючки, часами стоят в холодной воде и тыкают палками, ждут когда мишка поймает и убивают мишку? оО
И тут такой вопрос еще: а когда примерно было объединение восточных и западных? В годах желательно...

0

94

Вечера написал(а):

Спасибо за оперативность.
Про рыболовство меня скорее интересует, чем и как ловят: сеть, невод, крючки, часами стоят в холодной воде и тыкают палками, ждут когда мишка поймает и убивают мишку? оО
И тут такой вопрос еще: а когда примерно было объединение восточных и западных? В годах желательно...

Доброго времени суток.)
Сети были, гарпуны, неводы. А вот мишку вряд ли часами ждали.)
Объединение племён было около года назад, если Вы об этом-с. А если Вас интересует именно дата - с этим сложнее.

0

95

Спасибо-спасибо, именно это и интересует. Ну и еще, пожалуй, можно ли внешность минимально расписать? Не люблю я это дело. Вообще анкеты не люблю

0

96

Вечера написал(а):

Спасибо-спасибо, именно это и интересует. Ну и еще, пожалуй, можно ли внешность минимально расписать? Не люблю я это дело. Вообще анкеты не люблю

Ну минимально - главное распишите основы, вроде роста, веса, цвет волос, глаз, примерное телосложение, цвет кожи и как бы в этом роде - чтобы было более менее ясно, что Ваш персонаж из себя представляет.)

0

97

Печаль-беда: тему не создать, пишет ошибку, ботом меня обзывает. Ух, нехороший какой. Это временно или в тп обращаться лично надо, не знаете?

0

98

Vitarr
Хм, сложный вопрос. С таким мы пока не сталкивались...
Наверное, временно... Хотя не знаю, что именно ему не нравится - Ваш профиль или Ваш ip.

0

99

Vitarr
Такое бывает - это общий глюк сервиса, увы.
Попробуйте почистить кэш браузера и перелогиниться)))
+ еще можно попробовать зайти с другого браузера - тоже иногда помогает)
Или просто подождать часок-другой >_<

Отредактировано Ni'ir-Su (2015-07-17 09:19:38)

+1

100

Я прошу прощения, по привычке зарегистрировался кириллицей. Могу попросить администрацию исправить это?
Анкету подам в ближайшие 2-3 дня.

0

101

Regnar
Доброго времени суток.)
Ничего страшного, со всеми бывает. Имя исправлено, роль Вам придержим.)

+1

102

Здравствуйте. Спешу сообщить, что проект SOW будет заморожен на неопределенный срок. Благодарим Вас за партнерство.

0

103

Mirabel
Доброго времени суток.
Благодарю за информацию. Желаем Вашему проекту скорейшего возвращения к полноценной жизни.
Будем рады восстановить партнёрство.)

0

104

Может я немного не в тему, но я тут прочел что во внешности прописал и понял одну вещь: у меня нет подходящей картинки для аватара гений рукоблудия, что. Можно скинуть что есть и поставить не совсем подходящий, а там может кто поделится подходящим из собственной коллекции арта?

0

105

Vitarr
Если вы опишете мне в ЛС персонажа в краткой форме, то я смогу с радостью постараться и подобрать вам арт/персонажа из игры/манги/новеллы/аниме)

+1

106

Чудесные, я тут просматривала информацию, и, увы, не нашла ответа на интересующий меня вопрос. Потому, собственно, спрашиваю:
Мой персонаж может, так сказать, быть на короткой ноге с животными? И вообще, можно ли завести ему питомца, действия которого будут контролироваться в моем посте?

Отредактировано Alise (2015-07-20 11:28:59)

0

107

Alise
Доброго времени суток, милая леди.)
Ну смотря насколько должна быть короткой нога, но учитывая, что Ваш брат - коневод, у Вас вполне могут быть хорошие отношения с животными. А питомца завести можно, конечно же, особенно если это будет кто-то не слишком тяжело приручаемый.)

0

108

Fyol
Хм, да, лошади это дело понятное. Значит, у меня вполне может быть собака? Друг человека и все такое. Раз так, то замечательно! Думаю, долго тянуть с анкетой не буду ^^

0

109

Alise
Собака - вообще без сомнений. У Вашего брата, сколь мне известно, их несколько.)
Будем очень ждать Вашей анкеты, удачи с написанием :3

0

110

Fyol
Ребят, а у местных народов есть какое-то самоназвание? Как они себя называют?

0

111

Rayan
Ну вообще они себя так и называют - Восточное племя и Западное племя, а так же Восток и Запад или Восточники и Западники. Ничего больше вроде нет.)

0

112

Доброго времени суток.
Заинтересовала ваша ролевая, но хочу задать несколько уточняющих вопросов по поводу специализации.
Лекари и травники, чем они различаются?
И кто такие собиратели?
Заранее спасибо. с:

0

113

Blake написал(а):

Доброго времени суток.
Заинтересовала ваша ролевая, но хочу задать несколько уточняющих вопросов по поводу специализации.
Лекари и травники, чем они различаются?
И кто такие собиратели?
Заранее спасибо. с:

Доброго времени суток и Вам.)
Будем рады все Вам разъяснить:
1. Травники специализируются на сборе определенных трав в лесах и полях мира Атталиэн. Знают о свойствах некоторых из них, чаще всего работают по просьбам лекарей.
2. Лекари специализируются на лечении людей, с помощью целебных трав и настоев, которые сами готовят.
3. Собиратели специализируются на сборе в лесу фруктов, ягод и т.п.
Был рад помочь, будем очень рады видеть Вас в наших рядах :3

0

114

И да, возможно ли взять персонажа с светло-каштановым или рыжим цветом волос?

0

115

Я просто так, к слову, но было бы неплохо иметь лекаря, особенно опытного, которому можно доверять в плане конфеденциальности и консультаций в несколько...интимных вопросах здоровья и безопасности. хЗ

0

116

Спасибо за ответ.
Просто меня удивил тот факт, что травники и лекари находятся в разных племенах.
Т.е. лекарь может быть и в восточном племени?

0

117

Blake написал(а):

Спасибо за ответ.
Просто меня удивил тот факт, что травники и лекари находятся в разных племенах.
Т.е. лекарь может быть и в восточном племени?

Ох, извиняюсь, наш косяк х)
Да-да, несомненно.

0

118

Доброго времени суток)
Заранее прошу прощения за мою упоротость, но блин, а Вам в восточное племя оленевод не нужен? х)
Просто я очень долго ходил вокруг да около и все никак не мог выбрать из списка нормальную профессию. Персонажи у меня зачастую в меру веселые и очень спокойные. А еще я не люблю боевки, поэтому охотники и воины сразу отпадают, а быть лекрем, художником или путаной, ну как-то не комильфо(
Может Вы сможете мне что-нибудь подсказать?)

0

119

Рогатый написал(а):

Доброго времени суток)
Заранее прошу прощения за мою упоротость, но блин, а Вам в восточное племя оленевод не нужен? х)
Просто я очень долго ходил вокруг да около и все никак не мог выбрать из списка нормальную профессию. Персонажи у меня зачастую в меру веселые и очень спокойные. А еще я не люблю боевки, поэтому охотники и воины сразу отпадают, а быть лекрем, художником или путаной, ну как-то не комильфо(
Может Вы сможете мне что-нибудь подсказать?)

Доброго :3
Знаете, а нам вот Восточникам очень нужен коневод х) просто у западников имеется, а мы чем хуже? :/
Судя по Вашему нику, Вам очень сильно хотелось подать анкету именно на оленевода, но, прошу нас простить, в наших краях олени не одомашниваются(

0

120

Доброго :3
Знаете, а нам вот Восточникам очень нужен коневод х) просто у западников имеется, а мы чем хуже? :/
Судя по Вашему нику, Вам очень сильно хотелось подать анкету именно на оленевода, но, прошу нас простить, в наших краях олени не одомашниваются(

О,так коневод еще лучше, я люблю лошадок х) Просто я думал, что как бы повторять профессию ну, будет немного не вежливо. Тогда ждите меня :з 500 лет, которые я потрачу на выбор имени

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]








Вы здесь » Attalien » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно