У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Attalien

Объявление

Форумные Новости

А у нас хорошая новость - у нашего форума появилась своя группа вк. За неё огромное спасибо нашему дорогому Волчонку.

Итак, дорогие друзья, сегодня у нас 17.05.2015 . Как и обещали, халявный месяц подошел к концу, теперь все ваши анкетки будут приниматься после подачи Вами также пробного поста (за исключением акционных персонажей, конечно же).

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ
"Медовый месяц" - до 17.05.2015 анкеты потенциальных игроков принимаются без пробного поста.

17.04.2015 - Произведена смена дизайна.

28.03.2015 - официальный день открытия форума.
Будем рады всем и надеемся на процветание :3
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте Attalien: Precious strands.
Рейтинг ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая



Атталиэн является авторским оригинальным миром.
Действия происходят вне привычной нам цивилизации - на небольшом полуострове посреди Великого океана.
Прежде чем стать частью нас, помимо основных тем Вам нужно ознакомиться с особенностями этого мира.
Мы рады всем игрокам и будем рады видеть Вас в наших рядах.
Присоединяйтесь!
Мы в топах:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнёры

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attalien » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Ash
Доброго времени суток, дорогой друг.)
Относительно локационки - вынужден Вас немного огорчить, ибо игра всё-таки строится в основном на эпизодах, которые располагаются в локациях соответственно. Надеюсь, Вас это не оттолкнет.)
По поводу всего остального - админы сейчас не дома, а как только я вернусь - напишу Вам в лс. Пока советую Вам полностью ознакомиться с темой "Особенности мира" с.

0

32

Fiol
Нет, не оттолкнет. Поздно уже, слишком уж я идеей проникся.
Да прочитал уже и все особенности мира, и даже все принятые анкеты. Свою писать уже начал, потом исправлю на основе данных, что Вы мне пришлете)
Большое спасибо за ответ.

0

33

Здравствуйте. Очень меня заинтересовал мир, походил я тут пару дней и решил забрать себе Кэйдана с акции, в связи с чем два вопроса: во-первых, чем занимаются главные охотники (водят за собой группу охотников или что-то еще?) и, во-вторых, каким образом определяют кто им станет?
Ан нет. Целых три вопроса, но этот скорее всего к тому, что акцию создавал. У Кэйдана в качестве прототипа стоит Шанкс, у которого по канону отсутствует одна рука. У охотника тоже?
Всех благ вам)

0

34

Пока Безымянный написал(а):

Здравствуйте. Очень меня заинтересовал мир, походил я тут пару дней и решил забрать себе Кэйдана с акции, в связи с чем два вопроса: во-первых, чем занимаются главные охотники (водят за собой группу охотников или что-то еще?) и, во-вторых, каким образом определяют кто им станет?
Ан нет. Целых три вопроса, но этот скорее всего к тому, что акцию создавал. У Кэйдана в качестве прототипа стоит Шанкс, у которого по канону отсутствует одна рука. У охотника тоже?
Всех благ вам)

Доброго времени суток. Рады, что Вы всё-таки решились к нам присоединиться.)
Во-первых, главный охотник, это человек, который обучает младших, который самый лучший охотник в племени, тот кто проводит первую охоту у юных охотников. Он ответственен за тех, кто ходит за охоту с ним, как старший по званию и с него обычно приходит максимальная добыча.
Во-вторых, как я указал ранее - главный охотник сильнейший в племени из охотников. То есть он может быть не самым сильным физически, но самым лучшим стрелком из лука или что-то в этом роде. Когда прежний Главный охотник гибнет/слабеет из-за старости и уходит на "пенсию"/ заболевает неизлечимой болезнью и так далее, выбирают нового, который на данный момент является сильнейшим и приносит максимальное количество добычи по сравнению с другими. Самого достойного обычно избирает вождь.
И в-третьих, тут исключительно на Ваше усмотрение. Если желаете сделать ему такой изъян - распишите по какой причине он до сих пор занимает свою должность.
Как-то так.)

0

35

Благодарю за ответ.

0

36

Пока Безымянный написал(а):

Благодарю за ответ.

Всегда рад помочь, обращайтесь. Будем очень рады видеть Вас в наших рядах.)

0

37

Здраааасте :3
Скажите пожалуйста, а могу я взять себе роль - её нет в списке ролей - няни для детей? Ну родители же работают, всё такое, а это нечто вроде "детского садика" для всего селения.
И если это возможно, то няня будет одна для каждого селения или одна на общее теперь уже селение? Заранее спасибо.)

0

38

Али-баба и куча детишек написал(а):

Здраааасте :3
Скажите пожалуйста, а могу я взять себе роль - её нет в списке ролей - няни для детей? Ну родители же работают, всё такое, а это нечто вроде "детского садика" для всего селения.
И если это возможно, то няня будет одна для каждого селения или одна на общее теперь уже селение? Заранее спасибо.)

Я сначала подумал, что Вы желаете прийти какой-нибудь женщиной-овуляшкой хД

Доброго времени суток :3
Можете, конечно, это не выходит за рамки канона. В конце концов, проект рассчитан как раз на время общинно-племенного развития, где детей часто оставляли с кем-нибудь.
Селение-то теперь общее, однако, я сомневаюсь, что кто-либо из Восточан будет оставлять своего ребенка с няней Западного племени и наоборот. Так что, думаю, на каждую часть общей деревни - своя нянечка :3

0

39

Нет-нет, что Вы?! Я не готов идти женщиной и уж тем более овуляшкой, ни-ни хД

Благодарю, тогда придержите мне на всякий случай роль няни Запада, постараюсь быстрее закончить анкету.)

0

40

Али-баба и куча детишек написал(а):

Нет-нет, что Вы?! Я не готов идти женщиной и уж тем более овуляшкой, ни-ни хД
Благодарю, тогда придержите мне на всякий случай роль няни Запада, постараюсь быстрее закончить анкету.)

Стоп. Не готовы идти женщиной? Вы что ж, будете у нас няней-мужчиной? хД
Роль за Вами до 02.05.

0

41

Ну да, а что же, по-Вашему мужчина сможет хуже присматривать за детьми, чем женщина? Какой вы феминист хд
Спасибо большое.)

0

42

Али-баба и куча детишек написал(а):

Ну да, а что же, по-Вашему мужчина сможет хуже присматривать за детьми, чем женщина? Какой вы феминист хд
Спасибо большое.)

Тот еще феминист хД
Не за что, с нетерпением ждем Вашей анкеты.)

0

43

Меня интересует роль младшего брата Травника Востока.
Если ли для него какие-то особые требования? К примеру, есть для него задуманная внешность, характер и биография?

0

44

*Жреца

0

45

...
О, я жрец! ;D
Поэтому отвечу: нет, никаких ограничений на внешность и т.п. нет. Только он, соответственно, должен быть младше 22 лет. И, как у всех Восточных, светлые волосы.

Отредактировано Ash (2015-04-26 18:51:59)

0

46

Отлично С:
Могу я написать вам в ЛС с примерами внешности?
Определиться достаточно сложно)

0

47

...
Буду рад помочь)
Буду очень рад, если Вы присоединитесь)

+1

48

Доброго времени суток.:з
Приглянулась роль менестреля в Западом племени. Хотелось бы уточнить, какие функции он выполняет? Записывает историю в виде песен и рассказов, только сочиняет песни и восславляет бесстрашных воинов? Или он является своеобразным хранителем истории (быть может, немного приукрашенной)?
Насколько взрослым вообще должен быть менестрель? И как в племени относятся к женщинам, неспособным по каким-либо причинам к деторождению (и, если менархе так и не наступил, будет ли она всю жизнь носить косы)? Странные вопросы, да. .о.

0

49

Веточка написал(а):

Доброго времени суток.:з
Приглянулась роль менестреля в Западом племени. Хотелось бы уточнить, какие функции он выполняет? Записывает историю в виде песен и рассказов, только сочиняет песни и восславляет бесстрашных воинов? Или он является своеобразным хранителем истории (быть может, немного приукрашенной)?
Насколько взрослым вообще должен быть менестрель? И как в племени относятся к женщинам, неспособным по каким-либо причинам к деторождению (и, если менархе так и не наступил, будет ли она всю жизнь носить косы)? Странные вопросы, да. .о.

Доброго времени суток, уважаемая.)
Относительно функций - прежде всего он песнопевец, то есть пишет музыку по вдохновению и радует своим голосом и игрой на музыкальных инструментах окружающих. Песни он пишет и о том, что происходит, и во славу другим, во славу богам, и даже просто по настроению о чувствах, о мыслях, о природе. То есть, нельзя дать ему полностью строгие границы сюжета песен - Менестрель сам решает о чём писать и какие песни нести в мир, главное, это то, что пишет он песни сам и исполняет тоже сам.)
О возрасте речи нет - он может быть любого возраста, но логично, что хорошим менестрелем при племени можно стать не раньше лет шестнадцати, а чтобы иметь хоть какой-то стоящий запас песен и быть признанным умельцем в своём деле - около девятнадцати-двадцати.)
Ну, если девушка не может иметь детей, то её не возьмут в жёны и вообще, вероятнее всего, с ней не будут считаться как с женщиной, то есть она будет только как "работник общества", ибо это те времена, где продолжение рода - истинная цель жизни любой девушки и почти единственный её смысл. А если не наступит менархе... Хм... А такое возможно? о.о Ну если так, то либо - да - ей придётся носить косы, либо она должна будет обрезать волосы... Либо, можно придумать иной вариант, как она отразит это на своём общем виде. Но что-то особенное должно быть.)
Вопросы неожиданные, но интересные, и, надеюсь, я смог полноценно и понятно на них ответить.)

0

50

Fyol
Благодарю за ответы.:з
А ненаступление менархе, в общем-то, возможно при наличии дефектов.
Тогда можете придержать поль менестреля Западного племени?

0

51

Веточка написал(а):

Тогда можете придержать поль менестреля Западного племени?

Конечно же, роль за Вами до 8.05.
Удачи с анкетой.)

0

52

Fyol
Благодарю.:3

0

53

Доброго времени!
Очень приглянулся Ваш форум, необычная задумка и приятный дизайн.
Долго не могла определится с ролью, вот и решила спросить на счет возникшей идеи. Могут ли быть у жрецов ученики и способны ли они слышать Богов? Могут ли жрецами/учениками жрецов быть женщины?
И ещё вопросик. Почитав особенности мира я наткнулась на то, что неверующих в Богов людей изгоняют, а после у меня возникла идея. Возможно ли, что больше десяти лет назад была изгнана беременная женщина, которая по некоторым причинам отреклась от Богов, а впоследствии в селение(Восточное) вернулся её ребенок?

0

54

Lipton написал(а):

Доброго времени!
Очень приглянулся Ваш форум, необычная задумка и приятный дизайн.
Долго не могла определится с ролью, вот и решила спросить на счет возникшей идеи. Могут ли быть у жрецов ученики и способны ли они слышать Богов? Могут ли жрецами/учениками жрецов быть женщины?
И ещё вопросик. Почитав особенности мира я наткнулась на то, что неверующих в Богов людей изгоняют, а после у меня возникла идея. Возможно ли, что больше десяти лет назад была изгнана беременная женщина, которая по некоторым причинам отреклась от Богов, а впоследствии в селение(Восточное) вернулся её ребенок?

Доброго времени суток.)
Спасибо за приятные слова, рады, что Вы оценили.)
Ученики у жрецов в принципе быть могут, но это будут скорее не ученики, а помощники - по храму всякими делами заниматься, на ритуалах чем-то помогать и всё в этом роде. Слышать Богов, правда, они, увы, не могут, ибо эта способность даётся только одному ребёнку в семье жреца - она как бы передаётся на генетическом уровне, хотя скорее даже это выбор Богов - какого из детей наделить даром. А женщинами эти ученики-помощники быть, конечно, могут.)
По поводу второй идеи я скажу Вам так - это вполне возможно, но вот совсем недавно у нас пришёл игрок почти с такой же историей, только её мать изгнали не из-за отвержения Богов, а по причине того, что ребёнок был внебрачным (а за это тоже изгоняют), причём девушка тоже со светлыми волосами и тоже планирует вступить в будущем в Восточное племя. То есть Вы можете сделать такого персонажа, но Вы будете не первой и не единственной, и вообще будете похожи на двойников. Если только Вам сделать подобного персонажа в Западное племя, то это будет иметь смысл. Примерно так.

0

55

В таком случае, спрошу ещё кое-что опять же по поводу изгнания из деревни и возвращения. Возможно ли, что ребенок вернулся не в Восточное племя, а в Западное, может случайно забрел? Ну, или же кто-то поймал. А раз  у западников светлые волосы так ценны, то ребенок мог бы стать трофеем, так сказать личной собственностью и показателем достатка, мол "у меня безграничный запас золотых волос". Соответственно, пренебрежительное и порой жестокое отношение к ребенку, но при этом вроде как и неприкосновенное существо (как некоторые берегут пряди, так и тут хозяин печется о сохранности трофея). Ну и заодно, если такое возможно, у кого вероятнее всего может быть подобный трофей?

0

56

Lipton написал(а):

В таком случае, спрошу ещё кое-что опять же по поводу изгнания из деревни и возвращения. Возможно ли, что ребенок вернулся не в Восточное племя, а в Западное, может случайно забрел? Ну, или же кто-то поймал. А раз  у западников светлые волосы так ценны, то ребенок мог бы стать трофеем, так сказать личной собственностью и показателем достатка, мол "у меня безграничный запас золотых волос". Соответственно, пренебрежительное и порой жестокое отношение к ребенку, но при этом вроде как и неприкосновенное существо (как некоторые берегут пряди, так и тут хозяин печется о сохранности трофея). Ну и заодно, если такое возможно, у кого вероятнее всего может быть подобный трофей?

Да, это возможно. Такие, как Вы говорите, трофеи имеются у Западников в виде личных "рабов" - то бишь да, этот человек неприкосновенен для посторонних, но хозяин может сделать всё, что пожелает, вплоть до очень жестоких вещей, ибо это рабство и никак иначе. А также, если Ваш "хозяин" пожелает - Вы не сможете общаться ни с кем, кроме него, а это немного усложнит игру, но будет всё зависеть от того, кто Вас у себя заимеет. Это стоит иметь ввиду.)
Относительно того, кто вероятнее всего может быть обладателем такого трофея - скорее всего вождь племени. Но вождя на данный момент у нас нет и пока, вроде бы, не ожидается. Из присутствующих персонажей вряд ли кто-то стал бы брать себе такой "трофей", разве что тёмный жрец Запада, но если Вы захотите к нему, то Вам нужно регистрироваться и писать ему в лс с подобным предложением. А идти Вам к кому-то, кого ещё на ролевой нет, полагаю, нет смысла, ибо пока нужный Вам игрок не придёт - Вы будете без игры толком. Так что только если Райан - тёмный жрец, пока как возможный вариант.
Надеюсь, всё понятно расписал.)

0

57

Fyol, спасибо за ответы.)

0

58

Lipton, всегда рад помочь, обращайтесь.)

0

59

Fyol, только я занес руку над биографией, как увидел, что есть роли) Скажите, может ли быть наследник вождя Восточного Племени 18-тилетним?Просто я собираюсь занять сию роль))

0

60

Асахи
с учетом того, что вождю восточного племени около 33 лет, то вряд ли Вы сможете быть его прямым наследником) то бишь ребенком
немножко влез

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]








Вы здесь » Attalien » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно