У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Attalien

Объявление

Форумные Новости

А у нас хорошая новость - у нашего форума появилась своя группа вк. За неё огромное спасибо нашему дорогому Волчонку.

Итак, дорогие друзья, сегодня у нас 17.05.2015 . Как и обещали, халявный месяц подошел к концу, теперь все ваши анкетки будут приниматься после подачи Вами также пробного поста (за исключением акционных персонажей, конечно же).

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ
"Медовый месяц" - до 17.05.2015 анкеты потенциальных игроков принимаются без пробного поста.

17.04.2015 - Произведена смена дизайна.

28.03.2015 - официальный день открытия форума.
Будем рады всем и надеемся на процветание :3
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте Attalien: Precious strands.
Рейтинг ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая



Атталиэн является авторским оригинальным миром.
Действия происходят вне привычной нам цивилизации - на небольшом полуострове посреди Великого океана.
Прежде чем стать частью нас, помимо основных тем Вам нужно ознакомиться с особенностями этого мира.
Мы рады всем игрокам и будем рады видеть Вас в наших рядах.
Присоединяйтесь!
Мы в топах:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнёры

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attalien » Принятые анкеты » Несбывшиеся мечты


Несбывшиеся мечты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж НПС.
На данный момент мертва.
Создается для отыгрыша флэшбэков
(до августа трехлетней давности)
и альтернативного варианта развития событий.
Разрешение администрации получено.

1. Имя персонажа
Лия

2. Возраст | Пол | Ориентация
16 лет на момент последних флэшбэков | Женский | Гетеро

3. Принадлежность
Восточное племя

4. Род деятельности
Швея, вышивальщица.

5. Внешность
5.1.
Все, кто хоть раз видели Лию, в первую очередь запоминали ее улыбку и взгляд. Но улыбку - в первую очередь. Никто и никогда не усомнился бы в искренности ее и любви к миру и Жизни. А сияющие теплом карие глаза лишь утверждали в этом мнении тех, кто имел хоть каплю сомнений.
Совсем немного вьющиеся широкими волнами волосы цвета спелой пшеницы к ее пятнадцати годам достигли длины до середины бедра. Фактически никогда не заплетались - Лия любила свободу и ветер, - зато, и путались редко.
Красивые черты лица, еще не до конца утратившие детской припухлости, равно, как и тело, пусть и вполне сформировавшееся для девушки 16 лет, но все еще по-детски мягкое. Нет, она была худышкой, но без подростковой угловатости, свойственной многим юным. Грудь небольшая, правильной формы вполне гармонировала с небольшим ростом (всего-то 150 см), ловкими, тонкими пальцами и женственными нарядами, кои сама же и шила-вышивала себе. Предпочитала свободные покрои и легкие ткани с изящной богатой вышивкой на цветочные и растительные мотивы.
Очень любила травяные настои для волос и кожи, потому и пахла ими. Даже мешочек с пахучими травами носила на поясе с собой.

5.2.

Такой была Лия

https://pp.vk.me/c629325/v629325366/c2a2/pD-OHXoSmps.jpg

6. Характер
При множестве прекрасных качеств, которыми одарила Лию ее покровительница, богиня Наэннэль (таких, как честность, доброта, живой и ясный ум, непрошибаемый оптимизм и вера в чудеса), была одна черта, портившая иногда впечатление от споров с девушкой. Нет, она не настаивала на своем никогда, но собеседник часто уходил с ощущением, что каждый остался при своем мнении, и что его мнение явно не приняли в расчет или даже всерьез. Впрочем, девушка никогда не заявляла безапелляционно, что права во всем и всегда, отнюдь. Она умела слушать, даже любила это делать, но вот если спросить ее мнения, то ответ получите довольно смелый для девчушки ее лет и положения в обществе.
А еще смелость и любопытство часто толкали ее на поступки, которые никто из "взрослых" не назвал бы "умными" - то слишком далеко зайдет в лес, выискивая новые источники вдохновения для своих вышивок, то просто наблюдает за западниками там, где опасно ходить и охотникам. А еще, мысли, которыми юная дева никогда не делилась, слишком уж крамольными могли показаться как родным односельчанам, так и "врагам" - слишком часто она задумывалась о том, что вражда между ними глупая и ненужная, что мир давно бы уже мог настать, не будь взрослые так закостенелы в своих взглядах на… волосы? Да тьфу! Волосы не зубы - отрастут! Она бы под корень свои срезала бы и отдала б западникам, кабы это дало бы мир тем, кто был дорог.
Хохотушка-веселушка, как еще ее называли, которая всегда находила радость в самых простых мелочах жизни и умела радовать этим же других.
Хорошо готовила, имела талант к вышивке и шитью.

7. Биография
Родилась в семье охотника и собирательницы. С детства училась ремеслу матери, но еще лет в семь местная вышивальщица заметила талант за девочкой и взяла ее к себе в ученицы. Девушка слыла доброй, заботливой хохотушкой, пусть и себе на уме.
В семье лишь однажды случилась "беда" - старшая сестра-погодка, с 10 лет работавшая собирательницей, в свои 15 лишилась роскошной косы, долго горевала и убивалась, не желая толком есть и говорить с кем-либо. В итоге такая же веселая и жизнерадостная, как сама Лия, девушка стала нелюдимой и замкнутой молодой собирательницей, никогда больше не ходившей в лес без компании. Видя, как изменилась сестра, Лия сама пыталась представить себя на ее месте, но так и не смогла понять, почему та так убивается из-за простых волос, да и почему вообще обе деревни так носятся с ними. Ну да, красиво, но ведь не скальп снимают.
В итоге девушка, исподволь всеми силами пытавшаяся хоть что-то сделать для мира, погибла в возрасте 16 лет при невыясненных обстоятельствах.

8. Навыки и умения
- хорошо готовила
- отлично знала свое ремесло
- посредственно знала травы и их свойства, все больше обращала внимание на их внешний вид
- обладала хорошим голосом, но пела лишь для "своих" или колыбельные.

9. Тайны и секреты

10. Связь в Вами.
Есть у администрации.

Отредактировано Liya (2015-09-02 01:42:26)

0

2

Вы приняты, рады видеть Вас в наших рядах.
Добро пожаловать на Атталиэн, заранее желаем Вам приятной игры.

Полезные ссылки перед началом игры:
Оформление профиля
Отношения
Шаблон подписи

0


Вы здесь » Attalien » Принятые анкеты » Несбывшиеся мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно