У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Attalien

Объявление

Форумные Новости

А у нас хорошая новость - у нашего форума появилась своя группа вк. За неё огромное спасибо нашему дорогому Волчонку.

Итак, дорогие друзья, сегодня у нас 17.05.2015 . Как и обещали, халявный месяц подошел к концу, теперь все ваши анкетки будут приниматься после подачи Вами также пробного поста (за исключением акционных персонажей, конечно же).

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ
"Медовый месяц" - до 17.05.2015 анкеты потенциальных игроков принимаются без пробного поста.

17.04.2015 - Произведена смена дизайна.

28.03.2015 - официальный день открытия форума.
Будем рады всем и надеемся на процветание :3
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте Attalien: Precious strands.
Рейтинг ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая



Атталиэн является авторским оригинальным миром.
Действия происходят вне привычной нам цивилизации - на небольшом полуострове посреди Великого океана.
Прежде чем стать частью нас, помимо основных тем Вам нужно ознакомиться с особенностями этого мира.
Мы рады всем игрокам и будем рады видеть Вас в наших рядах.
Присоединяйтесь!
Мы в топах:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнёры

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attalien » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Пропаду до конца недели - поступление на магистра.

ps. Лисса все равно пока не отписалась.
Йоар, прости меня, радость моя.

0

32

Izin
ну вооот, ты ушел, жрец-пипец-западец, а я вернулся =((

В общем, я вернулся из отпуска! ^___^v снова с вами полноценно :З

0

33

Извиняюсь за долгое отсутствие, но у меня случился внеплановый отъезд на дачу. Инет тут все хуже и хуже...
Вернусь ориентировочно к концу недели (но не факт, ибо сам не уверен, какие там будут планы). Полноценно вернусь в ролевой мир в сентябре, когда дачный сезон закроется, и можно будет с чистой совестью вернуться в лоно цивилизации.
По возможности буду заходить пиарить.

0

34

Ребятушки, я с 14 по 17 буду отсутствовать, у моей сестры свадьба, так что я занята буду.

0

35

Все, народ, я с вами )

+1

36

Wind Meiera
Регнар - старый пошляк и изврат! не слушай его :З
С возвращением! ^___^
Гоу играть :З

0

37

Долго мялась и пыталась как-то решить вопрос, но в итоге вынуждена сообщить, что покидаю форум.
Вы все прекрасны, правда, и Ивушка вас очень любит даже тех, с кем не особо знакома. Но, увы, обстоятельства сильнее.
Процветания и хороших игроков форуму! Может, встретимся ещё где-нибудь и как-нибудь.:з

P.S. Прости, Аш, что не смогу до конца спасти тебя от злой белочки.:с

0

38

Кхем, я тут к переезду готовлюсь, но что-то он чересчур затянулся.
За этот месяц, скорее всего, от меня не будет никакой активности. С сентября могу пропасть на неопределённый срок, так как не будет вообще никакого доступа к интернету.
Как-то так .-.

0

39

Ive
Как жаль! Всего тебе наилучшего, прекрасная менестрель! И не бойся возвращаться))

0

40

Категорически извиняюсь перед Райяном и Винд, которым обещал начать отыгрыши. В ближайшее время не смогу этого сделать, реал горячо клюнул.
Как только подосвобожусь, сразу создам темы и, пусть неспешно, начнем.
Так что не теряйте - никуда не денусь.
Если что контакты в анкете, либо через Ниир-Су.

0

41

Уезжаю за тридевять земель в тридевятое царство. На неделю. Не скучайте :З

0

42

Во-первых, хочу сказать, что знаю, что подвожу вас. Как сказал один проницательный человек, полный трындец у меня в реале. В августе у меня не было интернета вообще, а сейчас он ограничивается жутко тормозящим мобильным. Я переехал в общежитие, а с учебой с самого начала напряг. Я уже всерьез думал о том, чтобы покинуть вас с концами, но эта мысль мне претит. Постараюсь найти где-нибудь вай-фай, но, если честно, я в смятении. Не знаю, что делать. И простите все, кому не отвечал в лс - не было возможности.

0

43

Ash
Ну уж нееет! не отпустим! *вцепился в жреца-пипца* мшь! собрался он покидать нас... не дергайся ты там - за всех не скажу, но лично я смиренно жду :З
https://vk.com/images/stickers/56/64.png
Просто обустраивайся там, рано или поздно появится ведь инет, ну :З
Удачи там и гамбатэ в учебе! ^___^
еще можно в ВК посты писать и сюда отправлять через кого-то, но это уже извращение для таких извращенцев, как я XDD

0

44

Народ, я козлина хд
Потому что у меня наконец появился нормальный интернет, но такие запарки на учебе, что я вообще ничего не успеваю. Простите т.т
К слову, я смотрю, нас все меньше... Админы нам с концами покинули?

0

45

Ребяяят, я очень сильно извиняюсь за свое отсутствие и, что так по-свински, не отписалась и не предупредила. Залетела в больницу с воспалением , только вот отпустили и только смогла получить на руки комп .... Готова к труду и обороне, готова играть, если вы еще не нашли мне замену и готовы принять блудную дочь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]








Вы здесь » Attalien » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно